Регистрация: 04.07.22
Читательский охват: 2007

июне 2022
07.06.22 - 19.06.22

4.2

Отдыхали в отеле 12 дней, в целом немного не хватило...

Отдыхали в отеле 12 дней, в целом немного не хватило.

От отдыха смешанные впечатления. Отель новый, номера красивые. Но вид из окон был на стену другого отеля, так что вид был грустный. Стены в номере тонкие, звукоизоляция нулевая. Соседи были нереально шумные, у нас 3х летний ребенок и нам было по вечерам укладывать его сложно. В номере чайный набор, чай и кофе пополняли при обращении на ресепшин. Мини бар был заполнене постоянно. А вот с ванными принадлежностями тоже беда, хорошо у нас всё своё. Уборка с начала отдыха была, не сильно добротная, но была. С середины отдыха уборка прекратилась ВООБЩЕ, полотенец постоянно не докладывали. Влажная уборка за 10 дней была 1 раз. На балкон выйти не возможно, так как там вообще не убирали, грязь и птичий помет. Кондиционер работал, правда, время от времени просто как вентилятор.

Но вот питание в отеле очень хорошее, вкусно и выбор был достаточный, раз был рыбный день в ресторане и 2 раза турецкий. К сожалению, нет детского меню. Сервис никакой, столовые приборы постоянно надо искать самим, особенно если после 20 на ужин приходить. Но персонал, особенно молодые официанты, улыбчивые, стараются помочь.

Анимация скучная, если вам надо на диско поехать, вам будут рады, в противном случае, позитивных впечатлений не добавляет. Мини диско ребенку нравилось, мини диско мы не пропускали.

На ресепшине к нашим просьбма относились добродушно, никогда не отказывали, но результата приходилось ждать. За детским меню обращались к гестрелейшен Роксане, она всегда с готовностью нам помогала, всегда умела нас подбодрить. Спасибо огромное за отзывчивость и профессионализм! Другая девочка Чала записала нас в рыбный алякарт, нам понравилось, только что идти туда пешком вечером жарко.

В целом, опять же, впечатления смешанные: были минусы, но несомненно были и плюсы. Море уже теплое было, к нашему отъезду, познакомились с парой семей из России, так что в компании вечера проходили веселее. В лобби баре было приятно находится по вечерам, но последние дни там не работал кондиционер, так что жарко нереально. Было лучше в баре на терассе.

Могу советовать отдых гостям без детей, в отеле стран много, но наши тоже есть. Опять же смотрите по цене.

питание море улыбчивый персонал.
уборка однозначно звукоизоляция.
Добавлено 04.07.22 23:17 (2 197 символов в тексте)