Регистрация: 05.07.22
июне 2022
20.06.22 - 28.06.22

Отдыхали семьёй в июне 2022 года. Отель не стоит 5 звезд...

Отдыхали семьёй в июне 2022 года. Отель не стоит 5 звезд однозначно, максимум 3. Есть с чем сравнить. Разместили нас на последний этаж и самый последний номер, предложили переехать поближе, но за доплату - отказался. Ибо номер нужен только для сна. В номере есть все необходимое - сейф, бар, душевая + мыло, шампуни, кондиционеры приносят, но не 1 раз за неделю. Кондиционер полная фигня, днём работает, ночью дует просто как вентилятор. Ходил разбираться по этому поводу 3 раза и ничего не поменялось - забил. Ресторан был вышка. Еды валом всякой привсякой. Кебабы, грили, салаты, овощи, фрукты, сладости - их просто ВАЛОМ, на любой вкус. Сервис в отеле отстой, убирают по мнению. Хотят моют пол, а не хотят не моют. Туалетную бумагу кладут не всегда. Бары сойдут на 4. Есть пиво, виски, водка ещё что то там. Всё их местное. Не супер, но пить можно. Брендового алкоголя нет совсем. Хочет ред лэйбл иди в магазин, цена примерно 20-30 баксов за бутылку. Любителям кальянов - тут нет кальяна.

Пляж нам зашел. Галька, но море чистой и тёплое. На пляже есть бар, там наливают пиво, соки, кофе и чай. Туалет на пляже далековато, он общественный и чуть лучше общественного туалета в нашей стране).

Бассейн по мне так отличный, большой и есть штук 6 горок. Бары вокруг бассейна с едой и напитками. Есть шезлонги, но их занимают с 7 утра. В течение дня занять можно, но надо навернуть пару кругов вокруг бассейна.

Детская анимация ну прям ниже плинтуса. Днем можно сдать ребенка в детскую комнату, там они рисуют, лепят, что то ещё (за 10 баксов можно позаниматься особыми делами типа разукрасить футболку, а вечером на дискотеке тебе её вручат), а вечером в 20:45 начинается детская дискотека (она каждый день под копирку одинаковая, разнообразия 0) Длится она до 21:30. Всё! На этом с детской развлекухой закончили.

Для взрослых есть дискотека поздно вечером в подвале, там не был и не было желания (запах там стоит отвратный). Есть бани какие то, но и туда не ходили. Ходят куча приставал которые пытаются продать тебе экскурсии и шопинги - не брали.

От себя скажу так. Ехали мы чисто на пляж - загорать, купаться и вкусно поесть. Даже на детскую анимацию особо не заморачивались. Всё это у нас было и это всё нас устроило. Кому нужен тихий семейный отдых с прогулками по парку, лавочками и тд это не ваш вариант. Территория отеля слишком маленькая. Да и курят тут везде (за это отдельный минус). Категорически не рекомендую брать экскурсии и шопинги у официального гида (разводняк полнейший, "привет" Исламу от аннекс тур). На улице есть и дешевле и интереснее предложения. Карты МИР принимают везде. Виза русская не работает. Иногда можно рассчитаться переводом рублями на карту продавцу.

Мы брали тур с 30% скидкой с вылетом из Москвы. Цена полностью себя оправдала за счёт скидки, но в следующий раз я буду выбирать другой отель 100%.

Артур оценил сервисы

Еда пляж
Сервис уборка в номерах маленькая территория разрешено курить везде отсутствие детской анимации
Добавлено 05.07.22 08:46 (2 845 символов в тексте)
Все отзывы Артур (1)