Регистрация: 08.02.20
июне 2022
13.06.22 - 19.06.22

Хороший отель в горах для любителей отельного отдыха

Отель хороший, прекрасные виды для любителей горных пейзажей.

Заселения ждали до положенных 14ч, номеров свободных не было

Номера большие, чистые и очень комфортные, вид с балкона прекрасный: на горы и виллы отеля.

Питание понравилось, очень разнообразное, всё: и завтраки, и обеды, и ужины было вкусным. Всегда несколько вариаций мясного, рыбного, много овощей и фруктов, отличные десерты, у бассейнов пекут

очень вкусные пиде (бесплатно) и лепешки гёзлеме (30лир). Мороженное нескольких сортов в магазинной упаковке раздают в 16ч. Бары работают отлично, персонал как пчелки, трудятся не покладая рук в режиме нон стоп. Коктейли перепробовали все, понравились, бармен даже бесплатно смешивала коктейли не входящие в список AI. Персонал в целом хороший и дружелюбный. Единственный кто не понравился, это ведущий дартса, невысокий мужчина в годах, у него какие-то обидные и унижающие достоинство человека шутки, сын после игры ходил расстроенный, сказал "больше сюда не поеду". В общем руководству отеля стоит обратить внимание, и как минимум провести беседу с сотрудником, который не видит грани между шуткой и откровенным высмеиванием ребенка при всех. Детская анимация честно говоря не впечатлила, для совсем уж малышей. Деткам постарше было скучно.

Бассейны. Их несколько, все красивые и чистые, но мне показались холодными, и всегда проблема с лежаками. Также есть отличный аквапарк, горок не скажу, что прямо много, но весело покататься можно. Море очень далеко, примерно в 4км, возит автобус, пляж не плохой. Погулять кроме территории отеля негде, тк он в горах и никакой инфраструктуры вокруг нет, для прогулок и шопинга нужно ехать вниз, туда же где и пляж, или в Аланию. Но тут уже выбирайте или красивые горные пейзажи, или инфраструктура. В целом, если опустить небольшие и поправимые минусы, отель рекомендую и для семейного отдыха с детками и парам и в одиночку.

Ольга и Платон оценила сервисы

Красивые виды хорошая кухня комфортные номера много баров интересная вечерняя программа для взрослых
Далеко от моря погулять кроме территории отеля негде т.к. вокруг ничего нет аниматор ведущий дартс глупо шутит
Добавлено 05.07.22 09:58 (1 890 символов в тексте)

14:29 28.03.23

Здравствуйте!
Раньше еще были снек-бары у бассейна, на территории аква-парка, на пляже. Сейчас они так же есть?