Регистрация: 04.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2022
30.05.22 - 10.06.22

Отличный семейный отель.

Первый раз в этом отеле мы отдыхали в ноябре 2021 года. Нам понравились большая зелёная территория, два аквапарка и бассейны вкусная и разнообразная еда, и мы решили летом приехать в это прекрасное место. На июнь 2022 года мы забронировали Bellis Deluxe.

Приехали в отель, нас встретили и сразу же заселили в номере Жасмин. (огромное спасибо девушкам из службы работы с гостями: Вере и Дарье). Жасмин это корпус с отдельным бассейном, в тихом месте, и с возможностью посещения ресторана Begonvil. Номер просторный, чистый, уборка в номере каждый день. По нашему запросу нам добавили кровать и всё необходимое для дочки. (Детские халаты, тапочки) Рядом с бассейном бар, где можно попить кофе, и другие прохладительные напитки. Так же рядом с корпусом Жасмин теннисные корты, я каждое утро с 8 до 9 часов играл в большой теннис (спасибо Юле, аниматору взрослой команды анимации).

Очень понравился ресторан Begonvil, это ресторан со шведским столом и обслуживанием по меню одновременно. На обед и ужин каждый день подавали по несколько блюд приготовленных на гриле, эти блюда заказывали официанту индивидуально. Почти всегда были раки и королевские креветки. Еда вкусная и разнообразная. Из за возможности посещения этого ресторана стоит бронировать номера в корпусе Жасмин.

Отдельно бы хотелось рассказать про работу мини и макси клубов. Наши дети всегда были под присмотром, и у них постоянно было какое то развлечение. Интересно было и дочке 6 лет, и сыну 11 лет. Натали профессионал своего дела, постоянно придумывает развлечения для детей. Сыну больше интересны спортивные развлечения, у него ежедневно был футбол, водное поло дартс, стрельба из пневматического пистолета. С дочкой занимались другие аниматоры, команда аниматоров в мини/макси клубе состояла из 6-7 человек. Отдельное спасибо за то что постоянно следят и развлекают маленьких детей аниматоры Юлия, Синем и Фатманур, девочки очень любят свою работу и прекрасно справляются с ней.

На территории отеля находится собственный большой зоопарк, и конюшня, на лошадках есть возможность покататься, а в зоопарк наши дети с удовольствием ходили, посмотреть зверей и пообщаться с природой.

В общем отпуск в Bellis Deluxe понравился всей семье, и при следующей возможности, мы обязательно приедем сюда ещё раз.

Бассейны

Анимация

Анимация

Разнообразная и вкусная еда детская анимация отзывчивый персонал большая и зелёная территория.
нет минусов
Добавлено 05.07.22 11:32 (2 299 символов в тексте)

17:49 20.07.22

Уважаемые гости,
От всего коллектива Bellis Deluxe Hotel желаем Вам отличного дня!
Очень рады, что вы остались довольны уровнем сервиса, Анимационной программой и конечно же работой персонала. Ваши теплые слова благодарности будут обязательно переданы работникам.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Pavel Shevchuk (4)