Регистрация: 26.03.14
июне 2022
10.06.22 - 20.06.22

Отель на 4

Добрый день.

Отдыхали в данном отеле с семьей в июне 2022г.

Заселение сразу по приезду, после завтрака, не дожидаясь 14 ч.

Отель небольшой, компактный, уютный. До моря идти 3-5 минут, смотря кто как ходит. На море пирс, основная часть лежаков стоит там. Но на песке так же есть лежаки, их немного, но места всегда есть. Единственное что периодически на нашем пляже были люди без браслетов, как я понимаю, не из нашего отеля. Рядом сидит охранник, но на них никак не реагирует. Бар и кабаны ( 50$ день) на пирсе. Рядом спуск в море и душ.

Номера в отеле либо двухместные, либо семейные ( двухкомнатные). Все новое. Все работает.

Бассейн не большой, места всегда были до 18 июня, потом видимо народ стал прибывать и мест у бассейна не найти.

Есть СПА - парная, хамам, сауна, соляная комната, бассейн с холодной водой и зона отдыха - бесплатно.Так же есть массаж - за отдельную плату. Очень понравилось.

На баре у бассейна, на баре у пирса, а так же в ресторане официантов не дождешься. Заказ могут принять и пропасть. Идешь сама к бару, делаешь заказ, тебе говорят присаживайтесь мы принесем, и не несут. И так на протяжении 10 дней. Нет слов. Прежде чем допускать к работе официантов и барменов им нужно было пройти обучение, но об этом видимо даже не задумывались.

Выбор еды небольшой, но голодными не останетесь. Говядины не было. Была рыба каждый день, но невкусная совсем. Написано что форель, но это была не она)

Анимация есть, ненавязчивая, что нам очень понравилось.

Отдельно хочу отметить девочек администраторов, или наверное они как то по другому называются, не знаю, Анна ( на ресепшн) и Татьяна. Всегда помогут в решении всех ваших вопросов! Большое спасибо!

Татьяна оценила сервисы

удобное расположение новый
официанты и бармены
Добавлено 05.07.22 11:51 (1 679 символов в тексте)

16:26 12.07.22

Уважаемая Tatiana,
Благодарим Вас за оценку нашего отеля. Мы очень рады видеть, что Вы остались довольны отдыхом. Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей.
С наилучшими пожеланиями - Коллектив отеля BLUEMARLINDELUXE RESORT&SPA

Все отзывы Татьяна (4)