Регистрация: 26.09.11
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
15.06.22 - 24.06.22

Сервис выше чем на 5 Звезд!10 из 10!

Были в этом отеле в несезонном для Велигамы июне 2022, жили на 2м(3м) этаже, где располагается порядка 5 номеров. У нас был с видом на океан. Вид реально потрясающий! Первое, что мы делали просыпаясь - смотрели на океан. Балкон симпатичный, со столиком и стуляьми.

Сейф бесплатный, кондей норм, температуру могли регулировать, охлаждает хорошо.

Мебель в номере немного уставшая, но для Азии вообще супер.

Номер достаточно просторный, чистый. Кровать большая и удобная, с большим количеством подушек, в том числе эргономичных.

Постельное белье, как показалось, меняли ежедневно. Уборка была очень тщательная, полы мыли. Полотенца чистые, новые, без пятен.

Ванная комната - это душ в азиатском стиле и хорошая сантехника. Несмотря на то, что мы были в период кризиса и поверкатов - горячая вода у нас была.

Отель ставит лосьон для тела, душ и шампунь. Качество норм, мы в этом не привередливы.

Фена нет! Берите свой, но нам было ок - т.к. волосы сохнут буквально за 10 минут.

От отеля до пляжа - примерно 1 минута, но мы ходили на тот, который левее, у W15, брали какой-нибудь свежевыжатый сок за 100 рэ и загорали на лежаках.

Отель брали с завтраками:

завтрак один по меню, но он просто огромный и очень вкусный - на выбор кофе/чай, фруктовая тарелка или свежевыжатый сок, к этому всему тосты с маслом и джемом (огромная порция), и либо традиционный ланкийский завтрак, либо европейский.

Для нас готовили персонально, потому что в отеле мы были один и все равно завтраки были огромные и вкусные!

Сервис в этом отеле - отдельный плюс, такой заботой и вниманием, нас не окружали ни в одном отеле, хотя мы много путешествуем. Абсолютно все были настроены помочь и сделать наш отдых максимально прекрасным.

Нам помогли покрасить байк, когда мы его коцнули, купить билеты, ни одна просьба не оставалась без внимания.

Однозначно рекомендую отель!

сервис вкусные завтраки эргономичные подушки вид на океан
нет фена
Добавлено 05.07.22 12:25 (1 839 символов в тексте)

23:09 27.11.22

Подскажите, сколько в день тратили на питание? В тае с алкоголем на 4 человека (2 взрослых и 2 ребенка)-100$ примерно, а в шри-ланке? Дороже? Дешевле? Примерно бы сориентироваться…