Регистрация: 14.06.19
Читательский охват: 2029
спасибо
июне 2022
18.06.22 - 02.07.22

Отличный отель для семейного отдыха

Хороший отель за разумные деньги. Все продумано для отдыхающих. Здесь мы поняли, как хорошо, что в номере есть кухня. Вот вроде все включено, но все равно - очень удобно. На кухне - чайник, посуда, ложки-вилки и т.д., средство для мытья посуды, даже тряпочка для посуды была. Бойлер, полотенцесушитель, гель для душа, шампунь. Утюг выдавали на рецепции бесплатно на 2 часа, пляжные полотенца также на рецепции на весь период на количество человек - тоже без всякого залога. Уборка номера каждый день, постельное, полотенца меняли через 2-3 дня. Заселили сразу по приезду (в первый раз такое!). Мы приехали в 08.00, после утомительной 15-часовой поездки на автобусе с Кишинева - очень приятный бонус! Браслеты вручили в 14.00. Естественно, я спросила про обед, мне предложили пообедать в снек-баре (открывается в 11.00), чтобы в день отъезда (а отъезд был у нас в 16.00) у нас осталась возможность пообедать без продления номера. В снек-баре действительно можно было полноценно пообедать: картошка, мясо, салаты... помимо мороженого, были фрукты! в других отелях данной ценовой категории в Болгарии не было такого. Отель чистый, ухоженный. Питание вкусное, разнообразное. По мне - не было ничего лишнего: в других отелях навалят кучу ненужных салатов, которые никто особо не ест - для видимости ломящихся столов... здесь всего было достаточно - рыба, мясо в разных вариантах, вяленое мясо и рыба, сыры - в том числе дорогие, мидии, овощи - как в салатах, так и отдельно - собирай себе салат, какой хочешь, соусы. печеные и жареные овощи, сладкое, рис и макароны - простые и вкусные - без всякой морковки и подлив (для нашего 8-летнего сына в самый раз - не ест он другое))). На завтрак были вкуснейшие вафли. Только семья поела, все очень быстро убиралось, поэтому всегда были свободные столики (много персонала). На мои просьбы реагировали в течение 5 минут (кондиционер не охлаждал у нас, ручка отвалилась и т.д.), но в целом мебель в номере хорошая. Продуманные шкафы для одежды, вешалки. Проблем с хранением вещей не было. Сам отель находится вдали от шума курорта, но и недалеко от моря - 3 минуты. Отель закрытый, вход по карточке - никто левый не зайдет. Бассейн большой. Но были некоторые проблемы с местом под зонтиком у бассейна. Я вставала в 05.30, чтобы их занять. Очень не хватает отелю своего частного пляжа - 12 левов (6 евро) за 1 зонтик или 1 лежак - это очень дорого, платные пляжи были пустые, все ходили на бесплатные (кстати, он находился недалеко от выхода к морю с отеля). В 5 минутах от отеля есть остановка, можно поехать в Константин и Елену в Аква-хаус (мы ездили туда в греться в прохладную погоду) - минут 15 езды, и, конечно, в Варну погулять - минут 25. Стоимость билета 1.60 лев с человека. Четные номера смотрят на море, нечетные на парк. У нас был номер с видом на парк на 5 этаже - по мне, это лучше вида на море: солнце к нам приходило после 17.00, в течение дня номер не нагревался, и звуков из бассейна не было слышно, но и купальники успевали высохнуть к утру. Лифт скоростной, проблем с ожиданием не было. Wi-Fi на территории всего отеля! Мы отдыхали 13 дней, остались очень довольны)

все
нет частного пляжа
Добавлено 05.07.22 12:32 (3 123 символов в тексте)
Все отзывы Anna (5)