Регистрация: 17.09.13

Отдыхала В одиночку в
июне 2022
18.06.22 - 26.06.22

Замечательное место для отдыха. Море, горы, воздух!

Добрый день! Отдыхала в отеле в конце июня 2022г.

Первое, что хочу отметить, отношение работников отеля к отдыхающим замечательное! Приняли как родного человека! Уважение и дружелюбие.

1. Хамам - Администратор Таисия, очень светлый и добрый человек, который имеет образование психолога, она поможет, поговорит, объяснит, найдет отличного массажиста, ведь они тоже терапевты, молодцы. Свою работу она знает на все 100, она всегда останется в мой памяти! Спасибо тебе Тая!

2. Размещение - на ресепшене попросила номер с видом на море и горы (два в одном). Дали. Мансарда.

Я любовалась этим видом каждое утро.

3. Питание - так не угощали ни в одной 4* за весь мой опыт путешествий: европейская кухня, национальная кухня, много разнообразных фруктов (черешня, абрикосы, персики, сливы, алыча, арбузы, дынин, апельсины, яблоки, груши), овощей, зелени, вкусняшек, на пляж приносили и раздавали каждому отдыхающему арбуз. напитки с мятой, даже с лежаков не было необходимости вставать, все подавалось в одноразовой посуде.

4. Анимация - ребята Джан и Таня - молодцы. зарядка, аквааэробика, зумба, даже игру в дартс могут организовать так, что дух захватывает! А вечером танцы.

5. Свой пляж - это подкупает, всего пара минут в сторону моря по территории отеля и вы на своем пляже, лежаков достаточно, только берите на ноги обувь - коралки.

6. Территория отеля - зеленая, ухоженная, красивая. Это не каменный склеп!

И если хотите хорошо отдохнуть, то берите с собой хорошее настроение и в путь, только так может получиться отличный отдых, который запомнится вам на всю жизнь! А какие компании могут там встретиться, это зависит только от вас! Желаю прекрасного отдыха!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 05.07.22 12:55 (1 662 символов в тексте)