Регистрация: 19.06.22
июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

Хороший сервис)

Приезжала в пансионат я впервый раз. Вернулась несколько дней назад домой. Когда приехала, сразу же отметила для себя хорошее обслуживание - персонал был внимательным, администратор не просто вручила ключи от номера, но и провела нас, показала, что где находится. Что касается номеров, там было чисто. Видно, что уборщицы не халтурят. Ванная комната прям новенькая тоже, нет ни ржавчины, ни плесени. Все отлично. Интернет работал с сбоями, но это было, когда портилась погода. По поводу столовой, меню самое обычное. Котлеты, отбивные, пюре, макароны, салаты и различные виды первого. По качество нормально, у меня в голове была ассоциация с тем, как готовила когда-то моя бабуля) Расположение - удачное, рядом пляжи. Море чистое, теплое, нет водорослей. Сам пляж чистый, удивлена, что люди стараются не мусорить. Лучше всего приезжать компанией или семьей, чтобы не было скучно.. Здесь тихо, нет шумных вечеринок, что для меня очень большой плюс. Кстати, меебель в номерах новая, скорее всего недавно был сделан ремонт

Кристина Прокаева оценила сервисы

персонал чистота вкусная столовая по нормальным ценам хороший пляж
виснет интернет иногда
Добавлено 05.07.22 13:13 (1 020 символов в тексте)