Регистрация: 02.10.13

июне 2022
15.06.22 - 22.06.22

Гештальт закрыт

Давно хотела посетить этот отель, еще со времен, когда он был Бергамотом, но что-то останавливало каждый раз. Но вот собрались. Отпуск был всего неделю и мы решили провнсти его в этот раз в Viking garden!

Приехали около 10:00. Пошли на завтрак. Заселили нас в 14:00, номер дали хороший, на 3ем этаже, мебель нормальная, кровати удобные. Минус номера один - ванна вместо кабинки. Последний раз с ванной мы столкнулись в 2013м году. Уже в большинстве отелей вместо ванн установлены кабинки, или стеклянные ширмы. В ванной не было шторки, сходила 2 раза на ресепшен и шторку повесили, правда, какую-то старую, видимо, из соседнего номера. Потом бачок унитаза перестал качать воду - сходила на ресепшен и тут же практически, в течение часа, все исправили. В номере обыкновенный кондиционер, работал хорошо, но мы на ночь его не оставляли, просто открывали балкон. Уборка номера на троечку. Мы не Лены Летучие, но замечали не мытые полы, и постоянно что-то не докладывали из мыльно-рыльных принадлежностей и полотенец, особенно для ног, которые.

По еде : на 4-. Минус поставила за то, что один раз на завтраке среди варёных яиц заметила пару тухлых. В остальном, вроде бы все, как везде. Особого разнообразия нет, но голодными не ходили, в основном все вкусно, особенно луковые кольца. Рыбу давали на обед каждый день. Вечером на ужин курица, два раза была говядина. Выпечка - бывало и вкусней, но встречались и очень вкусные сладости.

Пляж отельный посетили 1 раз. Довольно пустынный, неухоженный, где лежаки песок, какой-то серый, галька дно, но встречаются очень большие камни в воде. Ездили в Чамьюву купаться, в Фаселис и ходили на соседние пляжи Барута и Оранж каунти на полотенечках. Там пляжи идеальнве. Интернет - очень плохо. Сообщение одно отправляет минут 5. Фото и того дольше, видео не отправляется. Если сидишь прямо под роутером, то сообщения уходят быстрее.

В релакс зоне очень атмосферно. Вход 16+. Идешь через бергамотовый сад. Приходишь к бассейну. Тишина, журчание воды, теплый бассейн с водопадом, красота кругом. Есть бар. Прям отключились мысли под журчание водички.

По анимации: Мы, честно говоря, в отеле почти не бывали, где-то все нас носило. Но работу анимации видели, кроме детской. Детскую только слышали - столетней давности Арам-зам-зам. Но это, видимо, беда всего Кемера, тк, пока гуляли вечерами, слышали это же самое изо всех отелей, даж самых крутых. Для взрослых дартс у бассейна после обеда, или стрельба из пневматики, проводит харизматичный Шахмаз. Аква-аэробика в бассейне, которую проводит осень милая аниматор Мария. Вечерами в основном живая музыка, караоке. В 22:30 - 23:00 уже тишина, если только под окнами не орут пьяные туристы. Еще было как-то раз Бинго. Предлагали купить билет за 50 лир с возможностью выиграть массаж.

Хамам! В хамаме по прилёту переоделись и даже оставили вещи там в шкафчике под ключом. И пошли в бассейн. Потом, из-за лени куда-то ехать, сходила в хамам в отеле, без массажа, только пилинг и пена. Стоило это мне 25$. И это со скидкой. Уломать на меньшее не удалось. Сам хамам какой-то не полный. Парная только сухая, т.е сауна. Парной влажной не предложили. То ли ее нет, то ли не работает. Сам хамам нормальный, ничем не воняет. Большой хороший камень, горячий. Меня мыла девочка-балийка. Их там 3. В целом хороший хамам, очень милые сотрудники. Но, как по мне, то лучше было бы, наверное, сходить в хамам от оператора. Или самим, тут не далеко, но мне было лень.

В общем и целом отдохнули хорошо. Отель нормальный, но уставший и ему просто необходима реновация! Инфраструктура отеля хорошая, за исключением столовой. Мне не понравилось то, как расположены столы, внутри неуютно, на веранде прекрасно, но тесновато.

Новые хозяева что-то стараются менять, что-то все чинят, делают. Но, гештальт закрыт, и, в этот отель и в Кемер я навряд ли вернусь. Ничего личного, просто это не моё место. Чамьюва - моя деревня. За неделю мы устали от отдыха по большей части из-за города. Включаешься в его ритм. Куда-то надо бежать. Поэтому - Чамьюва форэве. Вроде бы всё.

Уютный в принципе питание релакс зона виды из окна на горы
Расположение уборка нужна реновация номерного фонда
Добавлено 05.07.22 13:43 (4 040 символов в тексте)
Все отзывы Annael Mustafaeva (5)