Регистрация: 20.01.11
январе 2022
04.01.22 - 07.01.22

Чудесный отель, замечательный персонал

Charmillion club resort. СДа, на первый взгляд может показаться что минусы есть, однако они меркнут, если сравнить этот отель со многими другими в этой ценовой категории.

1. Территория отеля очень большая и очень ухоженная, постоянно все моют и убирают. Дорожки аж блестят.

2. Можно пользоваться всей инфраструктурой всех соседний Шармиллионов;

3. Аля карт рестораны не посещали, не положены было. Только от 7 ночей проживания 1 раз бесплатно. Но разговаривали с отдыхающими и те были довольны ресторанами;

4. аквапарк платный для гостей клаба 10 $ с человека;

5. Номер большой, с достойным ремонтом, все функционировало, был запах канализации в санузле, но быстро реагируют на просьбы исправить или переселить. У одной туристки протек номер чуть-чуть после потопа 1.01, как только сказала об этом ей дали сразу другой номер, даже не смотрели что там и как. уборка хорошая, большая терраса , есть сушилка, приносят ежедневно 2 бутылки воды 1,5 литра;

6. Ресторан с хорошим выбором и качественными продуктами, но соки по-прежнему юппи, кофе не очень. Это вот единственный минус;

7. Интернет работает очень слабо в лобби бесплатный. Платный ограниченный , мы не оплачивали;

8. Анимация работает очень хорошо, целый день развлекают, вечером шоу, простенькое, но есть;

9. Пантон короткий, хороший риф. Много пляжных зон, пляж не пологий;

10. Лежаки есть всегда на пляже, а вот у бассейна нужно занять пораньше;

11. Все бары работают на территории, рестораны тоже;

12. Мини клуб работает по часам

У меня оставил Шармиллион очень положительные эмоции. Тут все совпадает цена качество однозначно. На Рождество был красивый ужин, хороший выбор еды. 7 января утром Санта на верблюде раздавал всем детям подарки. Вот из таких мелочей складывается впечатление от отеля.

прекрасный персонал очень ухоженная территория
вайфай напитки
Добавлено 05.07.22 14:12 (1 759 символов в тексте)

18:45 09.07.22

Уважаемая Ольга!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Charmillion Club для проведения Вашего отпуска!
Спасибо за высокую оценку и оставленный положительный отзыв.
Нам приятно читать и знать, Что Вы по достоинству оценили отель и предоставленные Вам услуги.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Charmillion Club!
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.
С Уважением, команда гостевого сервиса.

15:14 02.09.22

Скажите, пожалуйста, В этом отеле только платное мороженное?

09:53 06.09.22

Добрый день, в дневные часы в определенное время мороженое было бесплатно.

10:09 06.09.22

спасибо

Все отзывы Ольга Чен (68)