Регистрация: 24.05.22
спасибо
июне 2022
21.06.22 - 28.06.22

Однозначно рекомендую!

Отзыв максимально честный от лица всей нашей семьи. Когда приезжали, наш отель был последним, поэтому мы видели как тепло приветствовали другие отели отдыхающих, нас же никто не поприветствовал. Подошли к ресепшену, нам уставшим и голодным дали три бумажки для заполнения, затем отправили на обед. После обеда предложили номер фэмили сьюит, но мы бронировали два соседних стандартных номера. Сказали, что они(стандартные номера) находятся на разных этажах, поэтому предложили другие номера. Нам фэмили сьюит не понравился и мы отказались, и после предложили кинг сьюит, и мы выбрали его. Теперь о номерах: стандартный номер отличный, но маленький. Терраса тоже очень маленькая и вид никакой. Но все остальное супер. Фэмили сьюит немного больше стандарта и вид тоже красивый. Но там одна ванная. В кинг сьюит тоже одна ванная, но там есть джакузи и огромная терраса с шезлонгами. Номер кинг сьюит большой, вид тоже красивый. Мы выбрали его, и у нас не просили доплату, номер дали бесплатно. Мы были в восторге от номера! Каждый день(почти) дают новые тапочки. В мини баре около 4-5 газировок(0.3 л примерно) и два сока. Каждый день заполняют разными видами чая и кофе. Качество уборки отличное, хотя мы не оставляли чаевые. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Девушки на ресепшене стараются помочь со всеми проблемами. Из всех отелей где мы были здесь самая вкусная еда! Я даже ела рыбу, хотя она мне совершенно не нравится, вот насколько еда здесь вкусная. Что не возьмешь, все вкусное. Завтраки однообразные, как почти во всех отелях, но обеды и ужин разнообразные. Из морепродуктов давали мидию и кальмары(примерно каждый день). Роллы есть, но внутри одни овощи. Брала 3-4 раза, но рыбу внутри не нашла. Разные виды рыб дают каждый день на обед и ужин, очень вкусно. Из мяса чаще всего дают курицу и индейку. Для любителей ПП, дают разные виды овощей и овощей на гриле, думаю для них тоже очень много еды. Хоть и ресторан один, очередей не так уж и много, максимум постоите 2-3 минуты. Аля-карт платный. Безалкогольные коктейли невкусные, нам не понравились. Мороженное дают каждый день, фисташковое очень вкусное. Можно брать сколько хочешь. Девушка, что дает мороженное очень милая и дружелюбная. Впрочем как и весь персонал. Клубнику дают редко, из фруктов черешни, арбуз, дыня, яблоки дают каждый день. Разные виды пахлавы дают каждый ужин. Они очень вкусные! Десерты тут бомба, что ни возьми, все вкусное. Первый отель, где нам понравился десерт! Обычно в других отелях они красивые, но без вкуса, а тут даже самый простой пирог очень вкусный! Видов десерта очень много. Попробуйте фисташковый торт и брауни, они тут очень вкусные. Пляж большой, лежаков много. При заходе есть галька, но дальше песок. Там, где вы будете плавать, будет песок под ногами. Пляж классный, но вода была холодная в конце июня. Многие не плавали из-за этого. Аквапарк есть, четыре горок для взрослых. Можете кататься сколько душа пожелает. Территория огромная и ухоженная. Можно фотографироваться где захочешь, фоны везде прекрасные. Везде можно увидеть фотографирующихся людей. Ротавируса мы не увидели, вначале было страшно из-за отзывов, но блевающих людей нигде не видели и сами не болели. Бассейны тоже крутые, очень большие. Есть крытый бассейн, но вода там холодная. Есть также спа, сауна бесплатная. Анимация есть, отдыхающие в восторге от анимации. Мы сами пошли только на магическое шоу, нам очень понравилось. Для детей тут рай. Есть Wonderland для детей. Люди утром оставляют там своих детей, вечером они смотрят мультики и проводится дискотека и для взрослых и для детей. В целом, нам очень понравился отдых, всем советую данный отель.

питание номера пляж персонал
{удалено модераторо}
Добавлено 05.07.22 16:00 (3 638 символов в тексте)
Все отзывы Gulmira Kenzhebayeva (1)