Регистрация: 17.02.20
июле 2022
01.07.22 - 05.07.22

Все что произошло в Амоне, останется в Амоне)

Только прилетели с Амона, решила сразу оставить свой отзыв, пока свежие мысли. Сразу отмечу была в разных отелях, опыт большой и есть с чем сравнить. Отель 16+, а значит без детей. Предназначен исключительно для куражистов и безудержного веселья. Контингент разный, есть и молодежь и более возрастные. Очень много турков, обслуживание естественно для них намного качественнее, чем для русских. Приехали мы рано, заселили сразу и поселили с отличным видом на бассейн. Номерной фонд старый, убирались почти каждый день. Новые номера есть на 6 этаже без балкона. Территория маленькая, но зеленая. Есть небольшое НО. Возле бассейна проходит дискотека до часу ночи, а потом на фудкорте продолжается туса до утра со своими колонками. Поэтому если вы ложитесь рано спать, вам лучше попросить номер в другом корпусе. Нас это не смутило, т.к. мы приехали именно за куражем. Возле бассейна проходит интересная анимация днем, раздают фрукты и поливают вас шампанским, девочки красиво танцуют. Но каждый день одно и тоже, в конце надоело. По вечерам тематическая дискотека, понравилось посвященная Кападокии, но репертуар диско не очень. После диско начинается самое страшное, люди настолько напиваются, что валяются в кустах, на диванах, трах*ся в бассейне, бегают полуголые, могут стучаться в двери и орать. Вообщем конкретное блядство, сЪем и Тагил, есть даже трансы. Но и адекватные тоже присутствовали. Познакомились с несколькими компаниями и провели отлично время. Большой привет Кудряшу.) На дискотеки в основном это туркиш мьюзик, на пальцах можно пересчитать русские песни. Алкоголь не очень, коктейли странные, нам понравилось только пиво. Анимации так такой нет, основная анимация это пить, гулять и танцевать. Питание на твердую 4, выбор не большой, но очень вкусно. Единственное очень грязная посуда. Понравилось, что можно делать заказ по меню на фудкорте и на пляже. Бара на пляже нет, это конечно огромный минус, т.к. это третья береговая не наездишься. Каждый час возит трансфер на пляж, мы ходили и пешком,через красивый лес, советую, как раз растрясете all inclusive. Рядом есть парк Легенда, проходят красивые шоу, есть поющие фонтаны. Недалеко есть Мигрос, а так поселок пустой и ходить некуда. В общем отель рекомендую только тем, кто хочет безудержного веселья, отрыва и тусы. P.S. не советую купаться в бассейне, нам показалось это не очень безопасным)

молодежный неплохое питание
алкоголь сервис нет бара на пляже
Добавлено 05.07.22 17:16 (2 366 символов в тексте)

15:57 14.07.22

А Топлесс у бассейна загорают?

Все отзывы Юлия (1)