Регистрация: 05.07.22
июне 2022
17.06.22 - 27.06.22

Хороший отель, отличный отдых

Отдыхала в отеле 11 дней с двумя дочками. Тур от Coral, летели AzurAir. От аэропорта доехали меньше чем за час, заселили в номер быстро. На ресепшене русские работники, как впрочем и во всём отеле очень много русскоговорящих, английский применять не пришлось. Номер Standart для гостей с ограниченными возможностями, это был первый минус проживания, т.к. в ванной комнате нет перегородки между душем и остальным помещением, соответственно, после душа вода заполняла весь санузел и к унитазу или раковине не подойдешь, всё в воде. Но других номеров свободных не было. Убирались ежедневно, но без фанатизма, чаевые не оставляли, может быть поэтому)) Второй минус - это запах канализации, который периодически появлялся в ванной, не критично, но неприятно. Третий минус - отсутствие спасателей у бассейнов, был один человек, следивший за купающихся на водных горках, на этом всё.В целом сам отель понравился: компактное расположение, всё рядом, детей на территорию не страшно отпускать одних. Питание отличное, всегда можно найти что поесть самой и чем накормить детей, не понравился только мексиканский ресторан по карте: блюда никакие, обслуживают официанты так, что есть не хочется, как будто мы за их счёт пришли поесть, но это мелочи, хотя осадок остался)) В отеле не плохая анимация, есть чем занять себя и детей. До пляжа с утра и до вечера ходят по очереди два автобуса, но мы предпочитали ходить пешком, дорога вдоль отеля Vonresort, красиво, чисто, идти минут 10 неторопясь. На пляже в ресторане еда показалась вкуснее, чем в самом отеле. Сам пляж чистый, лежаков всегда много, анимация есть, вход в море пологий, песок. Никакой дискриминации к русским не было, весь персонал приветливый, вежливый. В отеле есть магазин, цены особо не завышены, многие товары стоят так же как на рынке. Рядом с отелем есть аптека, магазинчики, небольшой рынок, остановка автобусов, можно уехать в Сиде и Манавгат. В целом, всё понравилось, соотношение цена-качество, без излишек, но всё на уровне.

Natalia Kolchina оценила сервисы

Питание анимация для детей пляж
Периодически запах канализации отсутствие спасателей у бассейна
Добавлено 05.07.22 17:54 (1 989 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Kolchina (1)