Регистрация: 05.10.17
Читательский охват:
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2022
12.06.22 - 25.06.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Не портите себе отдых! Внимательнее выбирайте отель, а лучше опытного турагента.

Отель старый, огромный, пустые мрачные коридоры, большие неуютные номера, окна грязные.

Ресторан большой, но мрачный. Питание ничего, но выбора практически нет. Коктейли в лобби вкусные!

Территория большая и неухоженная. Грязь, жухлая трава, опавшие листья... До пляжа идти минут 5-7. Пляж красивый, волн нет. На пляже есть лежаки, навесы, качели, бар. Как по мне, так пляж - самое лучшее, что есть в отеле.

Анимации я не видела вообще. Вечером в лобби выступала местная группа с песнями. Орали на весь отель)

Ольга оценила сервисы

пляж
всё
Добавлено 05.07.22 18:28 (591 символов в тексте)

17:58 06.07.22

Es mentira que hallas venido en esa fecha, y sospechoso que recomiendes a la competencia....

19:02 06.07.22

Убрала название конкурентов. Но мнение об отеле не поменяла. Наведите порядок, добавьте сервис, улучшите питание. Возможно тогда ваш отель можно будет реклмендовать

18:52 10.07.22

Ольга, кажется, вы еще не были в эколенде. Я посетил его со своей семьей, доверяя всем этим положительным отзывам. В нашу первую поездку в Венесуэлу мы начали свой отпуск в эколенд, и ничего из того, что было сказано об этом, не было правдой. Еда была низкого качества, оборудование отеля было в порядке, но больше всего нас беспокоило отношение персонала. Портье была очень груба с нами, горничные не обслуживали наш номер вовремя, мы должны были просить воду и полотенца. До нас дошли слухи об украденных вещах в номерах некоторых других постояльцев, но мы не хотели задавать вопросы. Мы старались отдыхать, несмотря на все проблемы, в том числе и с горячей водой.
После пяти дней в эколенд мы направлялись в Hesperia Isla, и это был совсем другой опыт. Огромный и просторный отель, как вы говорите, и что меня больше всего поразило, так это прием, который мы получили от персонала отеля. В Hesperia Isla у них был человек, который сносно говорит по-русски и позаботился о каждой детали во время нашего пребывания. Очень внимательный! Божественный пляж, лучше предыдущего, с большими и сильными волнами и невероятным видом из нашего номера! Когда мы говорим о еде, завтраки были обильными, и каждый вечер это был новый тематический ужин! Да, и я забыл о пляже, у нас была проблема с комарами на пляже, но ничего, что нельзя было бы решить с помощью репеллента. Мы понимаем, что пандемия стала огромным ударом, но было ясно, что персонал старался изо всех сил, чтобы мы чувствовали себя как дома. Моя семья определенно предпочитает вернуться в Венесуэлу, чтобы остановиться в Hesperia, и мы благодарим нашего турагента за то, что он порекомендовал нам этот отель. И, как вы упомянули, коктейли были превосходны!!

18:55 10.07.22

Здорово, что вам понравилось. Но у меня сложилось МОЁ мнение. И я его не поменяю))

18:59 10.07.22

Похоже на заказной отзыв. Где вы увидели про эколенд? И почему решили, что я там не была? Я турагент. И я еду в отель с определёнными целями. Я знаю, что смотреть и на что обращать внимание.

14:03 07.09.22

Ольга ,добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в отеле теннисные корты в рабочем состоянии?

21:33 27.09.22

Теннисные корты есть 2 шт. бесплатно

21:43 27.09.22

Есть два теннисных корта с твердым покрытием.

14:07 07.09.22

Добрый день. Теннисные корты я не смотрела, не могу ответить на ваш вопрос