Регистрация: 28.06.13
июне 2022
30.06.22 - 03.07.22

3.8

Нет, нет и ещё раз нет!

Если вы молоды и энергичны, у вас есть дети старше 3х лет, то вам точно не сюда!!! Совок чистой воды! Большая зелёная заросшая территория, никто ей не занимается. Недостроенные, заброшенные «новые» здания. Заняться объективно просто нечем, развлеки себя сам называется. Еда как дома и в столовой. Аппараты платные, мороженое платное. Лучше доплатить денег и поехать в солнечный или лес арт и будет всем счастье. Бассейн сходили один раз (по записи и не больше часа, шапочка обязательна🤦‍♀️) и больше не было желания туда идти. Да персонал молодцы, приветливые девушки на ресепшене, молодые расторопное официанты, аниматоры вообще красавцы и не понятно, что они тут делают. Я понимаю везде люди и мы не зазнавшиеся, но лично я сюда больше ни ногой и никому не советую!!! Тем более если вы были в других местах, где есть боулинг, бильярд, открытые бассейны (плавай сколько угодно) и реально все включено, тут же все выключено. Даже фото нет прикрепить, были 4 дня , а запечатлеть хоть что то желания не возникло.

Девушки на ресепшене аниматоры.
Территория бассейн еда пляж спуск к пляжу развлечения.
Добавлено 05.07.22 19:01 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)