АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.06
Страны, города: 24 / 43
Отзывов: 44
Комментариев: 32
Читательский охват: 23115
Фото: 741
21
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2022
10.06.22 - 12.06.22
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

идеальное расположение, но отель без лифта

На длинные июньские выходные решили выбраться в НН.

Неожиданно столкнулись с проблемой отсутствия номеров, вообще:) Все крупные отели стояли на стопе, да и мы спохватились о бронировании практически накануне поездки.

В лихорадочном поиске места размещения случайно наткнулись на отель Серебряный ключ и к нашему счастью, там оказался один свободный номер!:)

Хочу сразу отметить работу администраторов отеля. Огромное спасибо Екатерине, за профессионализм и терпение:) Так получилось, что казалось бы простая процедура бронирования заняла чуть больше времени, т.к. отправляемые ссылки не работали, что-то менялось в технической составляющей сервиса прямого бронирования, но мы дружно справились и номер был наш.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Отель просто замечательно расположен по отношению к основным гулятельным улицам НН и у самого подножия Кремля в историческом здании, в историческом же уголке города - Рыбном переулке. Дома там стоят издревле, по крайней мере с 19 века. В связи с этим нужно учитывать, что в отеле нет лифта. Это рехэтажное здание, если номер наверху и у вас есть проблемы с коленками, например, то имеет смысл подумать или бронировать номер пониже.

Когда мы ближе к ночи на такси подъехали к отелю, сначала не могли понять это наш мини-отель или нет. Т.к. на двери почти никакой информации нет, а уже утром выйдя погулять мы увидели наверху вывеску с названием отеля сделанную в дореволюционной традиции. Честно, из машины и ночью ее вообще не видно.

Имейте ввиду, что входная дверь на ночь запирается, но администратор всегда на месте, так что нужно просто позвонить в дверной звонок.

Как я уже писала выше, расположение по отношению к улицам с ресторанами, где можно покушать почти в любое время суток, и к достопримечательностям просто отличное! Буквально в паре десятков метров набережная Волги. Так что, для прогулок выходного дня отель расположено идеально.

В расположении есть и плюсы и минусы. Из минусов, практически за углом находится бар и в день празднования Дня России некоторые гости бара что-то не поделили, но выяснять отношения решили в тихом Рыбном переулке. Ор стоял... В итоге, все закончилось мирно, хотя кто-то из орущих все таки отхватил леща. В общем, может быть шумно.

НОМЕР:

Наш номер был на третьем этаже, на лестнице автоматическое освещение срабатывающее на движение. Ключ от номера обычный металлический, не электронный, его можно брать с собой, если не боитесь потерять, или можно сдавать на ресепшен.

Номер чистый, уютный, довольно просторный. Есть кондиционер, ТВ.

НО основной минус - шторы не блэкаут, а т.к. светает рано и если нет очков для сна, то представляете себе сон в залитой солнцем комнате:)

Есть чайный уголок и мини-холодильник.

Ванная чистенькая, очень домашняя и теплая. У нас был номер с душевой кабиной. Набор шампунь+гель для душа + мыло для рук в наличии.

ПИТАНИЕ:

В отеле нет ресторана, но есть возможность забронировать номер с завтраком. Насколько я поняла, при таком бронировании вам утром администратор принесет завтрак в номер. Мы взяли рум онли, без завтраков, т.к. буквально в пяти минутах хода начинается Рождественская улица с большим количеством ресторанов на любой вкус. Так что нам без завтраков было даже удобно (единственное, обслуживание в ресторанах не всегда торопливое:))

Очень хороший мини-отель со своими большим плюсами и некоторыми минусами:) Рекомендовала бы друзьям? Да! Но с упоминанием особенностей перечисленных в отзыве.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

по центру желтое здание и есть отель

Фото туриста отеля

Отель

совсем рядом набережная

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Valentina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
нет блэкаут штор
Добавлено 05.07.22 19:11 (3 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina Sun-den-kho (49)