Регистрация: 05.12.06
июне 2022
10.06.22 - 12.06.22

без питания

идеальное расположение, но отель без лифта

На длинные июньские выходные решили выбраться в НН.

Неожиданно столкнулись с проблемой отсутствия номеров, вообще:) Все крупные отели стояли на стопе, да и мы спохватились о бронировании практически накануне поездки.

В лихорадочном поиске места размещения случайно наткнулись на отель Серебряный ключ и к нашему счастью, там оказался один свободный номер!:)

Хочу сразу отметить работу администраторов отеля. Огромное спасибо Екатерине, за профессионализм и терпение:) Так получилось, что казалось бы простая процедура бронирования заняла чуть больше времени, т.к. отправляемые ссылки не работали, что-то менялось в технической составляющей сервиса прямого бронирования, но мы дружно справились и номер был наш.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Отель просто замечательно расположен по отношению к основным гулятельным улицам НН и у самого подножия Кремля в историческом здании, в историческом же уголке города - Рыбном переулке. Дома там стоят издревле, по крайней мере с 19 века. В связи с этим нужно учитывать, что в отеле нет лифта. Это рехэтажное здание, если номер наверху и у вас есть проблемы с коленками, например, то имеет смысл подумать или бронировать номер пониже.

Когда мы ближе к ночи на такси подъехали к отелю, сначала не могли понять это наш мини-отель или нет. Т.к. на двери почти никакой информации нет, а уже утром выйдя погулять мы увидели наверху вывеску с названием отеля сделанную в дореволюционной традиции. Честно, из машины и ночью ее вообще не видно.

Имейте ввиду, что входная дверь на ночь запирается, но администратор всегда на месте, так что нужно просто позвонить в дверной звонок.

Как я уже писала выше, расположение по отношению к улицам с ресторанами, где можно покушать почти в любое время суток, и к достопримечательностям просто отличное! Буквально в паре десятков метров набережная Волги. Так что, для прогулок выходного дня отель расположено идеально.

В расположении есть и плюсы и минусы. Из минусов, практически за углом находится бар и в день празднования Дня России некоторые гости бара что-то не поделили, но выяснять отношения решили в тихом Рыбном переулке. Ор стоял... В итоге, все закончилось мирно, хотя кто-то из орущих все таки отхватил леща. В общем, может быть шумно.

НОМЕР:

Наш номер был на третьем этаже, на лестнице автоматическое освещение срабатывающее на движение. Ключ от номера обычный металлический, не электронный, его можно брать с собой, если не боитесь потерять, или можно сдавать на ресепшен.

Номер чистый, уютный, довольно просторный. Есть кондиционер, ТВ.

НО основной минус - шторы не блэкаут, а т.к. светает рано и если нет очков для сна, то представляете себе сон в залитой солнцем комнате:)

Есть чайный уголок и мини-холодильник.

Ванная чистенькая, очень домашняя и теплая. У нас был номер с душевой кабиной. Набор шампунь+гель для душа + мыло для рук в наличии.

ПИТАНИЕ:

В отеле нет ресторана, но есть возможность забронировать номер с завтраком. Насколько я поняла, при таком бронировании вам утром администратор принесет завтрак в номер. Мы взяли рум онли, без завтраков, т.к. буквально в пяти минутах хода начинается Рождественская улица с большим количеством ресторанов на любой вкус. Так что нам без завтраков было даже удобно (единственное, обслуживание в ресторанах не всегда торопливое:))

Очень хороший мини-отель со своими большим плюсами и некоторыми минусами:) Рекомендовала бы друзьям? Да! Но с упоминанием особенностей перечисленных в отзыве.

по центру желтое здание и есть отель

совсем рядом набережная

Valentina оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение персонал
нет блэкаут штор
Добавлено 05.07.22 19:11 (3 418 символов в тексте)
Все отзывы Valentina Sun-den-kho (49)