Регистрация: 05.07.22
Читательский охват:
июне 2022
26.06.22 - 03.07.22

Utopia 👍🏻👍🏻👍🏻

Отдыхали с подругой , вчера вернулись домой и пожалели что не купили большей дней ☺️. Много раз была в Турции , но этот отель понравился больше всего , очень красивые пляжи особенно первых два . Территория большая уютная , все есть , много баров , ресторанов , бассейнов , посещали хамам , еда и напитки вкусные . Номер у нас был с видом на море , чистый и большой , все новенькое . Особая благодарность аниматору Татьяне , очень хорошая и активная девушка 💋сразу видно что человек любит свою работу , оставила свой номер телефона и по любому вопросу отвечала за две минуты . Ездили с ней в клубы 👍🏻 весело провели время . В Алании мне кажется они самые лучшие . Днем тоже звали на гимнастику и на другие занятия ( мы не ходили ) Вечером проводили конкурсы , приезжали артисты , вечерние дискотеки . Единственный минус это интернет , в номере совсем плохо работал . А так все супер ! Всем советую !!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 05.07.22 20:28 (940 символов в тексте)

12:46 27.07.22

Здравствуйте, Ольга. Подскажите пожалуйста, есть ли бары на пляжах? И еще по шумности. На сколько слышимость дискотек в номере? я так поняла вы жили в главном здании.

13:04 27.07.22

Здравствуйте, расположение территории такое что шума нет вообще , на пляже где здание отеля бар на бассейне . А те ещё два пляжа (там же находятся виллы) есть бар на пляже и два ресторана тоже с барами 😊

13:19 27.07.22

Спасибо большое. А то у многих в отзывах (на другом форуме) читала, что музыка целый день, плюс дискотеки, диджей, пианисты до глубокой ночи и ни на виллах , ни в главном здании невозможно спать

Все отзывы Olga Luzgan (2)