АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1815
Фото: 7
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
июне 2022
18.06.22 - 27.06.22
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в целом все понравилось.

отдыхали совсем недавно в этом отеле во второй половине июня 2022.

В целом все понравилось, но конечно вторая линия к морю немного разочаровала, метров 700 где-то идти под солнышком палящим, и сам пляж их два (старый/новый) не особо, очень маленькие, но лежаки всегда были свободны.

Теперь о плюсах: заход в море это песочек, что редкость для Шарм-эль-шеха, на пляже и старом и новом есть бар, на старом так же есть снек бар где есть всякие закуски, так же на пляже можно взять полотенце по карточке которую вам дадут.

а теперь с самого начала прилетели и приехали в отель где-то к 12, сразу пошли в бар пока готовили номера, потом сразу на обед, и где то в час-13:30 нас заселили. Номер просторный две кровати, ванна + душевая, мебель конечно же старенькая. Полотенца мыло/шампунь/гель/кондиционер для волос все было, на следующий день принесли тапочки+халат, гладильная доска и утюг по запросу приносили. Интернет в номере работал не идеально, но в целом нормально. Вид на бассейн, как и у любого другого номера, т.к у всех номеров окна выходят на территорию отеля.

Питание: для меня завтрак был не особо, т.к я привыкла с утра кушать каши а они там (овяная и манная) для меня были не очень, а так омлеты, панкейки, хлопья, выпечка все было вкусно, на обед и ужин мы просто объедались мясо/курица/рыбка/котлетки на гриле пальчики оближешь, из гарнира рис,макароны,картошка (фри,запеченая,пюре). Очень много овощей.

Сам отель не совсем подходит под «молодёжный» как нам говорили, больше семейный т.к оч много было семей с детьми(может просто мы попали в такое время), хотя для детей там особо ни чего не было. Конечно же за пределами отеля любителям потусить найдётся куча баров/кальянных/магазинов и т.д. Так же каждый день аниматоры зовут в разные бары/клубы и т.п.

Из анимации днём все как и везде зарядка/аквааэробика/дартс/водное поло/стрейч.

Продолжение следует…)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Новый пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.07.22 21:29 (1 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 23.02.23

Уважаемая Татьяна,
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов! Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля.
С теплыми пожеланиями, Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)