Регистрация: 21.06.22
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
июне 2022
18.06.22 - 27.06.22

в целом все понравилось.

отдыхали совсем недавно в этом отеле во второй половине июня 2022.

В целом все понравилось, но конечно вторая линия к морю немного разочаровала, метров 700 где-то идти под солнышком палящим, и сам пляж их два (старый/новый) не особо, очень маленькие, но лежаки всегда были свободны.

Теперь о плюсах: заход в море это песочек, что редкость для Шарм-эль-шеха, на пляже и старом и новом есть бар, на старом так же есть снек бар где есть всякие закуски, так же на пляже можно взять полотенце по карточке которую вам дадут.

а теперь с самого начала прилетели и приехали в отель где-то к 12, сразу пошли в бар пока готовили номера, потом сразу на обед, и где то в час-13:30 нас заселили. Номер просторный две кровати, ванна + душевая, мебель конечно же старенькая. Полотенца мыло/шампунь/гель/кондиционер для волос все было, на следующий день принесли тапочки+халат, гладильная доска и утюг по запросу приносили. Интернет в номере работал не идеально, но в целом нормально. Вид на бассейн, как и у любого другого номера, т.к у всех номеров окна выходят на территорию отеля.

Питание: для меня завтрак был не особо, т.к я привыкла с утра кушать каши а они там (овяная и манная) для меня были не очень, а так омлеты, панкейки, хлопья, выпечка все было вкусно, на обед и ужин мы просто объедались мясо/курица/рыбка/котлетки на гриле пальчики оближешь, из гарнира рис,макароны,картошка (фри,запеченая,пюре). Очень много овощей.

Сам отель не совсем подходит под «молодёжный» как нам говорили, больше семейный т.к оч много было семей с детьми(может просто мы попали в такое время), хотя для детей там особо ни чего не было. Конечно же за пределами отеля любителям потусить найдётся куча баров/кальянных/магазинов и т.д. Так же каждый день аниматоры зовут в разные бары/клубы и т.п.

Из анимации днём все как и везде зарядка/аквааэробика/дартс/водное поло/стрейч.

Продолжение следует…)

Новый пляж

Добавлено 05.07.22 21:29 (1 897 символов в тексте)

17:25 23.02.23

Уважаемая Татьяна,
Мы очень рады, что Вам нравится ваше пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем. В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов! Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля.
С теплыми пожеланиями, Администрация

Все отзывы Татьяна (1)