Регистрация: 27.07.14
июне 2022
26.06.22 - 30.06.22

4.2

Плюсы и минусы

Отдыхали в этом отеле в июне 2022 года с детьми-подростками. Приехали утром, заселение в 14.00. Пока оформились, заплатили курортный сбор и за стоянку (200 рублей в сутки), прогулялись по территории. Жили во 2 корпусе на 3 этаже в двухкомнатном номере. Номер достаточно большой: в 1 комнате - двуспальная кровать, тумбочки, шкаф с полками; во 2 комнате п 2 кровати, сплит, телевизор, тумбочки, шкаф, санузел, холодильник и прихожка. Номер чистый, за исключением унитаза (его моют только снаружи, слив грязный - как-то не очень приятно). Уборка была, но поверхностная (нам не принципиально - мы не мусорили) . Сразу напишу про то, что лично мне не плнравилось: в 7.40 начинает работать пылесос, а в 8. 00 горничная стучит в дверь с намерением начать уборку. Мы же отдыхать приехали!!! Утром не очень хочется рано вставать!!!

Очень большая территория с хвойными деревьями. Есть тренажёры, детская площадка, можно поиграть в тенисс и бангминтон.

Бассейн не очень большой, но чистый. Лежаков хватало. Несмотря на запрет, все прыгают с бортиков.

Пляж в 7-10 минутах хотьбы. Вход по браслета, лежаки - по карточкам. Теперь напишу о самом для меня существенно минусе отеля: непродуманная система выдачи/приёма лежаков. По карте гостя вам выдают нужное количество лежаков, которые вы вынуждены тащить до места отдыха самостоятельно. Чтобы забрать карту гостя нужно притащить лежаки обратно и сдать молодому человеку. Уважаемые владельцы отеля, ваши отдыхающие - не грузчики!!!! Лично мне было тяжело таскать лежаки по пляжу((( Заход в море по железным лестницам. В пик жары места под навесом всем желающим не хватало.

Питание - достойное. Вкусно, никто не отравился. Есть перебои с посудой, которая заканчивается, но не критично. Алкоголь в обед и ужин: водка, вино красное и белое, настойка. Огромное пожелание руководству: в обед и на ужин можно предложить гостям что-то из выпечки к чаю. Пить чай, кофе не с чем, есть только сахар. Зато на завтрак большой выбор очень вкусной выпечки. Есть промежуточное питание по расписанию: дети брали попкорн (очень вкусный), сладкую вату (не понравилась).

Вечером было мини- диско для малышей. Больше ничего из анимации не видели.

Вывод: хороший отель с небольшими недочетами. Если бы не таскание лежаков на пляже, было бы 5 баллов. В любом случае всем рекомендую: наши друзья поедут в этот отель в конце июля.

Марина оценила сервисы

Питание большой номер бассейн огромная территория
Система выдачи лежаков ранняя и не очень качественная уборка отсутствие балкона
Добавлено 05.07.22 21:36 (2 345 символов в тексте)

07:57 25.07.22

Добрый день. Подскажите далеко ли до центральной набережной?

08:05 25.07.22

Мы ездили на такси. 10-15 минут.

09:23 25.07.22

А еще подскажите пожалуйста, пляж у отеля бетонный пирс?

09:32 25.07.22

Да, бетонный пирс ((