Регистрация: 28.06.17

июне 2022
15.06.22 - 23.06.22

без питания

Норм отель)

Отель единственный в округе по адекватной цене, где есть бесплатные бассейны, в 15 мин от моря и всех развлекух.

1) Заселение : быстрое, так как приехали в 19.00. Народу было мало. 4 чел на ресепшене за стойкой. Корпуса советую брать 11, 9, 10, 1 и 2. Они рядом с КПП, где выход на море и столовая недалеко.

Вид: нам достался 11 корпус на Сочи парк, нисколько не жалеем, все закаты наши+ вечерний вид. Чем выше этаж, тем круче. Кто то любит с видом на бассейн, просите, могут дать. Угловые номера прикольные. На балконе столов и стульев нет. Только на 6 и 7м этажах. Номера чистые, не убитые, всё чисто, есть чайник, чашки, ложки, холодильник, фен, уборка норм. На каждом этаже гладильная доска. Кулеров нет, воду брали в 5л , магазин, 11 корпус.

Один минус, нет сушилки берите с собой верёвку и прищепки, иначе неудобняк полный.

2) тур брали без еды, на территории всё очень дорого. По дороге на пляж советую столовые Утро, Четыре сезона, средний чек 200-350р

3) шикарное местоположение, остановки, Сочи парк,Олимпийский парк всё в пешей доступности, 15 мин максимум. Роза Хутор - 45 мин. Опять таки до Абхазии, если ехать на экскурсии, всё рядом).

4) территория отеля идеальна для семей с детьми, много детских площадок, есть магазин круглосуточный, аптека, прокаты великов и самокатов около выхода КПП #5 на пляж.

5) пляж - крупная галька, 200- зонт, 300- лежак.

Вывод: для тройки вполне отличный отель, да - это не Турция), не всё включено как хотелось бы. Но.... отель нас приятно удивил, отлично отдохнули, не пожалели в выборе.

Бассейны номера ухоженная территория местоположение
Дорогие рестораны на территории
Добавлено 05.07.22 21:54 (1 548 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (7)