АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 71
Читательский охват: 9238
Фото: 113

Бронзовый статус

1 247
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2022
04.06.22 - 17.06.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поездка внезапная, но очень удачная)))

Турцию всегда рассматривали для путешествия, НО в "более приклонном возрасте", оставляли как бы на потом, так как

1.не считали её экзотической,

2.она очень доступна по расстоянию и стоимости,

3.это самый семейный курорт (т.е.огромное наличие детей),

4.самая раскрученная туристически и почти нет языкового барьера.

Но нынешняя ситуация сложилась таким образом, что планируемые путешествия на март или октябрь 2022г. оказались сорванными и выбор встал между черноморским побережьем РФ и Турцией (спасибо последней - стали присылать за туристами свои борта))).

Отель четвёрка в Геленджике на 10 ночей только с завтраками оказался в ДВА (!!!) раза дороже пятёрки на 14 дней ВСЁ включено в Турции. Данный отель был выбран по критериям: сравнительно не большой (около 450 номеров, рядом стоят монстры на 1000, 1500), первая линия и песчаный пляж (Лара), максимальная приближенность к городу и аэропорту, наличие большого количества бассейнов и аквапарк.

Полёт из Москвы прошёл хорошо, Туркиши угощали вином даже в экономе, в отеле были уже поздно вечером. Если у вас Стандарт - сразу обозначают, что номер с французским балконом. Попросили с нормальным балконом, так как необходимо место для курения, пошли на встречу без доплаты, огромное спасибо. Вид был на город, 7 этаж, но оно оказалось плюсом: не под полящим солнцем, как на обратную сторону (на бассейны), было бы на нём находиться не комфортно. Вечером всё сверкает, музыка, чудные закаты.

Территория компактная, не очень большая и не маленькая, всё удобно и в шаговой доступности (бары, фудкорты, туалеты, бассейны, пляж). На море ходили или утром (оно красивее и абсолютно спокойное, класс) или после 16.00 (уже волны, но много свободного места). Днём место и у бассейнов и на пляже найти можно, конечно, но с трудом, и соседи будут соооооовсем рядом))). Два раза брали индивидуальную беседку у бассейна, 60евро, с 9 до 18 она ваша, огорожена от стальных отдыхающих, со своим обслуживающим персоналом (доставка с бара, фрукты, закуски и прочее), два шезлонга, столик и два стульчика (обед приносили туда), вся беседка закрыта тюлем, внутри мягкие матрасы под простынями, подушки, холодильник с напитками, розетки) - очень удобно и комфортно.

Про еду написано много, лишние кг конечно же привезли. Очень порадовало, что сняты ограничения и накладывать можно самим. Как и в любом клюзеве понятно, что остатки крошатся на следующий день в салаты, маринады, тушатся, жарятся, миксуются и т.п. Побаиваитесь за желудок - полно всего свеже приготовленного, плюс 4-5 видов чего-нибудь на гриле, вог, выпечка, омлеты, шаурма, паэлья (вообщем того, что готовят при вас). Ну а всего нарезанного и приготовленного - полно, ну очень долго перечислять.

Убирались в номере хорошо, 3 раза сменили пастельное. 4 наших канала по ТВ. В барах - встречали приветливо. Главное не скупиться и ваши 1-2 доллара раз в три дня сделают своё дело: вам улыбнутся, спросят как дела, принесут бонус и будут постоянно следить, чтобы ваш столик и бокалы были всегда полными))).

Ездили на сафари на квадрациклах, на морскую экскурсию на остров Сулуада и своим ходом на общественном транспорте на канатную дорогу на гору Тюнектепе.

Вообщем - прекрасный отдых и глоток свежего воздуха после трёх летнего перерыва. При выезде сказали, что на зиму отель закроют на ремонт, в номерах сменят напольное покрытие (на что - не помним)), сменят ванны на душевые кабины и т.п., короче предстоит реновация к следующему сезону.

Достойный отель, отличный персонал. Рекомендуем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Natali оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Месторасположения персонал множество мест перекуса каскад бассейнов песчаный пляж без пирса
Минусы отеля
Не искали уж очень соскучились по морю
Добавлено 06.07.22 08:47 (3 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (8)