Регистрация: 07.05.13
июне 2022
29.06.22 - 03.07.22

Есть над чем работать.

Буквально в понедельник вернулись из Тбилиси. Останавливались в рамках тура в отеле Ирмени. Отель неплохой. Находится в самом центре старого Тбилиси. Шаговая доступность до многих достопримечательностей, магазинов, рыночков. Сам отель чистый, зеленый, шикарный дворик между корпусами, в котором живут девять черепашек). Почти в каждом номере есть маленький балкончик. В отеле есть лифт, хотя там всего 5 этажей. Очень прикольно. Наверху смотровая площадка, столик, стулья. Вид на город потрясающий! Персонал в отеле очень доброжелательный. Наш тариф включал только завтраки. Они, конечно, не такие, как в Турции), но и Ирмени не пять звезд). Работницы ресторана просто суперские! Улыбчивые, быстрые, прям умнички! На завтраки каждый день венские сосиски, яйца жареные, яйца вареные, макароны или гречка, нагетсы или гренки, были абрикосы, черешня, арбузы, дыни, мацони, творог, сметана, эклеры, пахлава, так же они пекли потрясающие торты и утром подавали их на завтрак. Чай в пакетиках гринфилд, кофе готовила кофемашина. Два сока подавали - персик и какой-то красный)), я его не брала). В общем голодным с завтрака уйти невозможно.

Теперь про номера. Они просторные, прям не как в Европе), а наверное как в Египте). В номере большая кровать, раскладной диван (у нас трехместный номер был), тумбочки, стол, холодильник, телевизор, кондиционер, большой шкаф -купе, сейф., чайничек, кружки, стаканы, пакетики чая, кофе, сахара. Тапочки и гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, лосьон для тела) были на троих. В санузле душевая кабина и на каждого по два полотенца, плюс одно на пол.

Почему я написала, что есть над чем работать? За три дня, которые мы там были, ни разу не пришли к нам и, ладно не прибрали, даже урну не освободили. Как нам потом сказали, что об этом надо было говорить на рецепции. Прийти и попросить уборку. Ну... для меня это диковато), я всегда думала, что эта функция по умолчанию). Видимо народ все таки подрасслабился за пандемию, думаю, что всё наладится в этом плане у них скоро.

Моя любимая тема - глажка одежды)))). Для меня это стало больной темой после турецкого отеля)). Так вот, внизу во дворе есть вход в бельевую комнату (может даже это прачечная). Так вот там можно погладить самим, а можно заплатить девочкам, они погладят. Так же за деньги можно постирать. Цены сказать не могу. Но, поверьте на слово - Тбилиси очень недорогой город, все цены более чем приемлемые.

В общем отель однозначно рекомендую. Благодарна персоналу отелю за теплый прием! Желаю процветания и благодарных клиентов!

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Центр города чисто вкусная еда хороший персонал просторные номера ухоженная территория
Уборка только по требованию
Добавлено 06.07.22 09:21 (2 540 символов в тексте)