Регистрация: 23.01.13
июне 2022
14.06.22 - 24.06.22

Анапа - мое любимое место морского отдыха в России, поэтому...

Анапа - мое любимое место морского отдыха в России, поэтому в этом году, когда были закрыты почти все заграничные направления, мы практически не колебались, плюс воспользовались программой возврата кэш бэка. Собственно благодаря именно этой программе мы и нашли "Да ла Мапу". Брат мужа выбрал на эти же даты Алеан, стоимость номеров ( при том, что у нас был полулюкс, а у него стандарт) различалась почти в 3 (!!) раза, а с учетом кэш бэка более, чем в 3 раза. К тому же отель расположен в самом центре Анапы; имеет подогреваемый бассейн с эффектом джакузи, "водопадом" и подсветкой, для маленьких деток в общем бассейне выделен "лягушатник"; на улицу перед отелем 2 раза в неделю приезжает продуктовая ярмарка, куда приходят сами местные (а значит с нормальными ценами), через дорогу стационарный рынок с такими же вменяемыми ценами; правда на рынке мы покупали только фрукты, потому что питание было отличное (вкусные каши, супы, бульоны, мясо как диетическое (курица, говядина), так и свинина, морепродукты в большом количестве и ассортименте (мидий я в этом сезоне наелась вдоволь, салаты и даже плов с мясом рапана - очень вкусно), драники (вкусные, как будто их собственная бабушка приготовила), выпечка, овощи и салаты, груши, черешня, абрикосы, яблоки, пиво и вино вечером неограниченно (!)); уборка номеров и смена полотенец каждый день; в отеле очень дружелюбный персонал (все: администраторы, работники столовой, горничные, работник бассейна); до песчаного пляжа 5 минут хода и каждые 40 минут бусик возит желающих на галечный пляж, где у отеля оплачены лежаки и зонтики (для других это стоит 250 руб.). Мы ходили на песчаный пляж утром, а после обеда ездили на галечный. В отеле есть детская комната, в которую, как мы поняли, можно "сдать" ребенка хоть на весь день и заниматься своими делами. (мы были без детей, но видели, как воспитатели "возятся" с маленькими гостями). Во время нашего пребывания в отеле мы попали на чудесный концерт скрипачки и этот элемент анимации тоже делает честь владельцам / управляющим отеля.

Еще хочу отметить интеллигентность гостей: все подобрались настолько корректные и какого-то определенного приятного уровня, БЕЗ разудалых компаний и невоспитанных детей, что наводило на мысль о необъяснимой приятной ауре этого места.

В общем, как постоянно говорил мой муж во время нашего отдыха в "Де ла Мапе", "не нужен нам берег турецкий..." Спасибо всем работникам отеля!!! Мы уже рекомендуем отель всем вокруг себя!

Larisa оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение питание наличие подогреваемого бассейна цена персонал организация работы
Добавлено 06.07.22 10:08 (2 515 символов в тексте)
Все отзывы Larisa Larisa (9)