Регистрация: 09.08.13

спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
25.06.22 - 02.07.22

Прекрасный Мармарис и отличный отель!

Хочу оставить свой отзыв о поездке в Турцию , в прекрасный Мармарис 🔥 покупали тур за 3 дня до вылета, в итоге мы , по своей медлительности, профукали тур в Аланию в 5*, но! У нас был вариант ещё Мармарис 4* и дней больше, и мы очень рады, что так все получилось. Потому что Мармарис- это сказка! Там такая природа, воздух, песочек, море совсем другое,горы!)) Ночью тусовки , музыка, город вообще не спит, но наш отель был на 2 линии, и было тише) на курорте в основном англичане, европейцы, русских не много. Это так круто, когда ты просто гуляешь и навстречу тебе люди из разных уголков мира ) по отзывам, от отеля мы ожидали худшего, но он оправдал все наши ожидания, и нам и ребёнку очень все понравилось , хочется обратно😞 Про Эгейское море отдельно скажу, оно холоднее Средиземного , но в такую жару это даже плюс. На берегу рыбки плавали, очень красиво, море чистое ,голубое) В Мармарисе длинная набережная, есть порт с необыкновенными кораблями типа пиратов, яхты, лодки ⛵️ Поющие фонтаны, базар огромный.

Отель оставил только положительные эмоции , еды всем хватало, завтрак каши, хлопья, яйца, булочки, сыры, салаты. Обед и ужин более разнообразные, рис, супы, макароны, пироги ,картошка фри, мясные подливы, салаты, фрукты, различные пироженные. В общем было из чего выбрать и готовят вкусно. В номерах уборка каждый день, все меняют, пляжных полотенец только нет, ниже задавали про это вопрос. Пляж Маями Бич бесплатный для посетителей отеля, коктейли на пляже 3 доллара, вай фай бесплатный. Может кому будет полезен мой отзыв, если вы любите активный отдых, то Вам в Мармарис. В отеле только нет анимации, но мы практически и не сидели в отеле, так как больше времени были на море и гуляли по Мармарису. До моря 4-5 минут. Цены хорошие , тк курс выгодный.

Из отеля

Бассейны

Чисто дружелюбный персонал еда расположение отеля.
Душ немного подтекал
Добавлено 06.07.22 10:15 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Айгуль (1)