Регистрация: 24.05.22
сентябре 2021
20.09.21 - 28.09.21

Хороший отель с шикарным аквапарком!!!

Отдыхали в данном отеле в во второй половине сентября 2021 г. 2-мя семьми с детьми.

Начну с того, что еще до прилета мы заранее писали в отель о нашем приезде. Летели 2-мя семьми ( итого 4 взрослых и 2 детей 3 и 5 лет), заранее просили предоставить номера, расположенные рядом, если не так, то хотя бы на одном этаже.

Прилетели рано утром, так что в районе 8-9 утра были уже в отеле. Ехали до отеля достаточно долго, около 2,5-3 часов с 1 остановкой и заездами в отели (нас завозили не первых). Нам одели браслеты и отправили на завтрак, после чего выдали ключи (без доплат). Номера дали шикарные,соседние!!! Мы жили в Lonicera resort. Вид на бассейн и на море (вид из номера на фото). Если хотите вид на море, нужно просить четные номера. Номер просто огромный, спальные места - двуспальная+односпальная кровать. Шикарный большой балкон! Помещались целой компанией. В душе кроме жидкого мыла и геля для душа (тоже самое мыло) ничего не было. В мини баре только обычная вода. Убираются поверхностно, полотенца бывало даже не меняли.

Питание в пандемию подкачало. Да, мы не голодали, но все было однообразно, редко вкусно, на завтрак ели одни яйца и оладьи, оладьи часто были все горелые. Ребенок питался 10 дней одной картошкой фри, гриль только на ужин и в основном только индейка и курица (плюс еще есть гриль бар в ресторане возле моря, были один раз, все быстро заканчивалось). Была раздача еды, поэтому были большие очереди, в основном возле салатов. Фруктов выбор маленький, почти все несъедобные, в баре у бассейна только бургеры, фри, курица, макароны, наггетсов не было (было подобие, но не мясные). У бассейна возле корпуса Резорт пекут гезлеме, очереди огромные временами. Мороженое по часам возле аквапарка, был 1 вид 3 вкуса в упаковке, съедобное, но химическое). Алкогольные коктейли хорошие только в лобби. В барах на улице химия, невкусные. Бутылочного пива не было. Морепродуктов не было никаких ни разу. На завтрак был свежевыжатый апельсиновый сок. Тарелки часто грязные.

В 2022 году вроде ситуация улучшилась, потому что до этого было совсем грустно.

Аквапарк в этом отеле шикарен, как горки для взрослых так и для детей. На взрослых горках можно кататься детям только от 120 см, строго следят и не пускают маленьких, нам было 5, отлично подошли детские горки, можно кататься со взрослым родителем. В детском аквапарке ледяная вода была все время, хотя наверное так и заразы меньше в воде... Возле аквапарка можно пообедать, но выбор скромный, в основном фастфуд.

Пляж очень узкий, места нет даже поиграть детям в песок, если чуть штормило (такое было 1 раз) то подмывало шезлонги и чуть не уносило их в море. Для детей море очень хорошее, мелко, чисто, бухта, так что постоянно штиль.Но с местом на пляже беда, этот пляж расчитан на 3 отеля (resort, ворд и новый премиум), сюда ходят все, народу огромное количество, но лежаков не хватает. Лежаки стоят вплотную, ими заставлено вообще все кругом, пройти спокойно невозможно. Если прийти в 10.00 - мест нет. Мы ходили на море в обед, когда в основном дети уходили на тихий час, вот тогда еще можно было найти местечко.

Анимация скучная. Для детей мини-диско полчаса с 20.30-21.00, взрослая анимация неинтересная.

В детский клуб не ходили.

Не понравилось, что очень много платных услуг в отеле. Аттракционы, игровые автоматы для детей платные (к тому же неинтересные, если знаете что ребенок будет просится, лучше сразу проходите мимо, не тратьте время). Возле сцены вечером ПРОДАЮТ мороженое в рожках (вроде цена 1 евро за шарик), сладкую вату и попкорн.

также при выезде из отеля у нас сняли браслеты, дали карточки на обед, в лобби без браслета уже не наливают алкоголь и коктейли. Только безалкогольные напитки. Хотя в ресторане на обеде можно было, брали вино. Первый раз с таким столкнулись.

По контенгенту отдыхают одни русские.

Слышали, что во время нашего отдыха многие жаловались на ротовирус, нам повезло, не подцепил никто.

Отель с очень хорошим аквапарком, для детей там рай! Детей очень много! Паре без детей в этом отеле считаю делать нечего.

"олимпийский" бассейн

пляж

Взрослый аквапарк

Детский аквапарк

Вид из номера корпус резорт

Дарья оценила сервисы

Большие номера море - бухта без волн песчаный пляж для детей
Слабое питание в пандемию не хватает мест на пляже после 12.00 в день выезда снимают браслеты и не выдают напитки!
Добавлено 06.07.22 10:40 (4 041 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (5)