Регистрация: 16.03.16
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2022
20.06.22 - 01.07.22

Отдых удался!!!

Приехали в отель 20 июня. На 11 ночей. Нас двое. Приехали в отель в 8.00.

Трансфер из аэропорта занял 17 минут. На ресепшн сказали подождать готовность номера и в 10.00 предложили номер 712. Номер был на 1 этаже-душная клетка с решёткой на окне. Вернулись на ресепшн, объяснили что это нас не устраивает и проживать там будет проблемно и не комфортно. Спасибо сотрудникам ресепшн, которые положительно решили вопрос с переселением в другой номер. Пришлось подождать до 14.00 когда новый номер будет готов. И вот мы в новом номере 724. И с прекрасным настроением!!!

Номер и оборудование:

В номере есть всё для комфортного проживания. Мебель и сантехника в отличном состоянии. Хорошее освещение номера.

В ванной комнате есть шампунь и фен. Есть зеркало. Пол-плитка. В комнате маленький холодильник, в котором каждый день пополнялись напитки-сок, кока-кола, маленькая бут.газ. воды и две бутылки воды. В номере центральный кондиционер. Он очень хорошо у нас работал. Пол в номере-ламинат. Звукоизоляция номера не очень...Если кто-то поёт в соседних номерах песни-слышно. На окнах есть плотные шторы.

Есть небольшой балкон. Балкон выходит на крышу 1 этажа. На балконе столик, два стула. Сторона восточная. Солнца практически нет целый день. Не жарко в номере. Есть электронный сейф довольно вместительный. Бесплатно. В шкафах достаточно места для одежды. Дверь закрывается на электронный замок. Интернет в отеле хороший, но для видео связи не подойдёт. Интернет бесплатный только в лобби корпуса Элеганс и корпуса Клуба Сера.

Уборка номера:

Уборщица убирала номер хорошо, в удобное для нас время в основном после обеда.

Ресепшен:

Если возникают какие-то проблемы-то можно туда обратиться за помощью или позвонить. Напротив ресепшен есть столики guest relation. Можно с вопросами обратиться туда.

Ресторан:

В ресторане хорошее питание. Большой выбор еды. Вежливый и внимательный персонал. Никто просто так не стоит без дела. Официанты стараются быстро убирать со стола и обслуживать гостей. Персонал очень внимателен к туристам. Ужин проходит на открытом воздухе. Всё очень красиво, но не практично. Не обходится иногда без происшествий. Местные коты постоянно делят территорию и в этих разборках туристы могут пострадать. Если бы котов подкармливали-такого не было бы.

Бары:

Очень понравились напитки в барах. Особенно кофе и шампанское.

Пляж:

Лежаки и зонтики на пляже бесплатные. Полотенца для пляжа нужно брать в пункте по пути к пляжу у бассейна. Для этого нужно дать сотруднику карту, которую выдают при заселении в номер. На пляже живут и играют собачки. Иногда могут тапок утащить или прилечь на топчан с полотенцем. Всё это безобидно. Собаки добрые.

Заход в море вполне комфортный. Практически песок и мелкий ракучечник. Море чистое. Никаких волн на море до 12.00 нет. Медузы отсутствуют. Ветер бывает не часто. И только с 11.00. В 10.00 приходят аниматоры и зазывают на зарядку у бассейна и на всякие игры. Трудная у них работа. Иногда до самого вечера. Некогда даже купаться. Спасибо Андрею за игру в боччу.

У пляжа:

Проходит поздний завтрак, затем гёзлеме, пиде и в 14.00 мороженое. Также нормальный выбор напитков.

Анимация и развлечения:

Вечером бывают различные концерты и мероприятия. Нам понравилось.

Общее впечатление от отеля:

Отель находится в хорошем техническом состоянии. Территория -это отдельная песня. Всё очень красиво. Осмотр территории отеля доставил большое удовольствие. Отель удобно расположен по отношению к аэропорту. Пролёты самолётов над отелем-отдельное бесплатное шоу.

В день выезда из отеля автобус, который осуществлял трансфер до аэропорта завёз нас в 1 терминал вместо 2 терминала. Спасибо водителю, который пощекотал нам нервы и дал возможность прокатиться на такси за свои деньги до 2 терминала. Без этого ощущения от отдыха были бы не полными.

Спасибо всем сотрудникам отеля, что уделили нам своё внимание и заботливо участвовали в нашем отдыхе! Всё очень понравилось!!!

Видео отеля :

https://youtu.be/5zC-K8AdKu0 - обзор номера

оБирс оценил сервисы

все
нет
Добавлено 06.07.22 11:46 (4 414 символов в тексте)

13:35 11.07.22

Добрый день. А у Вас номер конкретно в какой то корпус был? Или заселение при прибытие?

17:05 11.07.22

Номер был в здании Парк Сера на 2 этаже, как и заказывали у тур.оператора.

07:23 12.07.22

Скажите пожалуйста карта Мир действует в магазинах

07:34 12.07.22

Карты Мир работают в магазинах, причём ВТБ через раз или совсем плохо, а Тиньков работает везде на 100%. Сбер. не проверял. Деньги снять можно со всех карт, но бывают сюрпризы...Не все банкоматы выдают. Макс. сумма которую можно снять 2000 лир.

13:00 12.07.22

Спасибо

16:39 12.07.22

Спасибо

10:16 24.07.22

Добрый день Борис,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха на Анталийском побережье.
Мы признательны Вам за то, что нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

С наилучшими пожеланиями,