Регистрация: 16.07.12
июне 2022
11.06.22 - 22.06.22

Впервые в Египте

В июне 2022 года мы с семьей впервые побывали в Египте.

Barcelo Tiran Sharm в Шарм-эль-Шейхе мы выбрали из-за хорошего пляжа и близкого от берега кораллового рифа.

В целом, отель производит благоприятное впечатление. Конечно, тут нет такого "размаха", как в турецких пятерках, но все вполне прилично. Территория небольшая, но уютная, есть цветы и пальмы.

К сожалению, номерной фонд староват, но все работает исправно.

Питание вполне разнообразное, всегда можно выбрать, что поесть. Очередей практически не было, ну, если только за омлетом по утрам. Даже за мороженым очереди не было никогда!

Чего не хватало: кофейных автоматов, аппаратов с соками и чайников для самостоятельного обслуживания в ресторане. А пляж удивил ОТСУТСТВИЕМ кабинок для переодевания - так неудобно идти в номер переодеваться в сухое.

Сильный ветер периодически мешал нормально искупаться в море (были волны, иногда сильные), но сам заход море прекрасный - песок (коралловые тапочки практически не нужны). Жаль только, что отрезок моря, где можно купаться под присмотром спасателей, не очень большой, но всем места хватало. Коралловый риф - в десяти метрах от берега, рыбки встречают уже возле берега :). Кстати, никакого пирса у отеля нет, т.к. он и не нужен.

Анимация - на приличном уровне. Особенно порадовали Вика и Анастасия! И детям, и взрослым есть чем заняться.

Ольга (guest relation) на ресепшене - всегда готова помочь, молодец!

Официант Ахмед в ресторане - большой молодец!

В общем, спасибо TEZ TOUR (особенно Ибрагиму) за отличный отдых!

Уютная небольшая территория классное море (песчаный заход коралловый риф рядом) вполне приличное питание
Нет кофейных автоматов аппаратов с соками/водами в ресторане нет кабинок для переодевания номерной фонд требует ремонта.
Добавлено 06.07.22 12:16 (1 532 символов в тексте)

19:18 19.07.22

Полностью согласна, сейчас находимся в этом отеле

10:03 20.07.22

Забыл написать про Wi-Fi: у нас он ловился везде, даже на пляже, это большой плюс.

15:44 26.07.22

Уважаемый Юрий,
Мы сожалеем по поводу некоторых отмеченных Вами недостатков и обязательно учтём их на будущее. Рады слышать, что Вам понравился пляж и территория отеля, а также Вы были довольны разнообразием блюд нашего ресторана. Благодарим и за добрые слова в адрес нашего персонала. Мы обязательно передадим их сотрудникам, ведь подобные отзывы - наша главная мотивация.
Надеемся увидеть Вас снова!
Всего наилучшего,

Hotel Management