Регистрация: 06.07.22
июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

Отдых-класс!

Я много раз отдыхала в Турции, но отдых в Гранада Лакшери Бич Отель 5* превзошёл все ожидания! Чистота отеля, его суперсовременность, вежливость, отзывчивость персонала-это нечто! Питание разнообразное: морепродукты свежайшие (крабовые палочки, креветки, мидии, рыбы вплоть до сибас и дорада), фрукты (арбузы, яблоки, апельсины, персики сладчайшие), салаты, супы, мясные блюда, шашлыки из индейки, различные грили-все понравилось. Номер был отличный, по запросу убирались, мини-бар пополняли ежедневно, средства для мытья меняли, постель в один из дней устлали розами и сделали праздник для нас с подругой! Что можно хотеть немолодым туристам! Мне есть с чем сравнить сервис. Я отдыхала не в одной стране мира. Благодарю сотрудников ресепшн Аллу, Седата, сотрудницу Магиру! Они сама любезность: культурные и отзывчивые! Пляж чистый, аккуратный, постоянно убирается, шезлонгов и лежаков, полотенец каждому индивидуально хватает. Заход в море отличный, пляж песчаный. Можно загорать и на пирсе. Снэк-бар отличный, питание организовано. Кстати, мороженого вкуснейшее и прямо в снэк-баре пекут гюзлэмэ и венские вафли.

Питание чистота свой пляж.
Нет зелёной территории для прогулки
Добавлено 06.07.22 12:25 (1 115 символов в тексте)

21:50 03.11.22

Здравствуйте, Лилия!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв за подробный и приятный отзыв.
Наша команда каждый день работает над тем, чтобы отдых был максимально комфортным.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Beach Team.

Все отзывы Лилия (1)