АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 6436
Фото: 72
2 БЛАГОДАРНОСТИ
268
читательский охват
1 читатель
считает полезным
2
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2022
20.06.22 - 02.07.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая европейская тройка

В отеле отдыхали с конца июня до 2 июля, семьей с ребенком 10 лет. Это была наша вторая поездка в Турцию. До этого были в Кемере, где отдых не понравился абсолютно. Обычно выбирали Европу для отдыха, но в этом году это было сложно, поэтому решили попробовать снова Турцию. Остановились на регионе Мармариса, так как это самая европейская часть Турции =)) Отель специально искала тихий и с полупансионом, категорически не хотела олинклюзива.

Заселение. Самолёт опоздал, в отель приехали уже после полуночи. Я изначально бронировала фэмили-рум. На ресепшене дежурили два мальчика, очень дружелюбных, но практически не знающих английского. Отвечали нам при помощи гугл-переводчика. Привели нас в крошечный номер, который был явно не фэмили. Так как объясняться было практически невозможно и очень хотелось спать, плюнули. Переночевали и утром пошли разбираться. Девушка на ресепшн уже была с английским, быстро решили проблему ошибочного заселения, переселили нас в заказанный большой номер, принесли комплимент в качестве извинения. Еще из приятного - когда мы приехали, в номере нас ждал перекус, так как ужин мы пропустили.

Номер. Фэмили-рум большой, двухкомнатный. Кондиционер в одной комнате, его в целом хватает на весь номер. У нас он был бесплатный. Есть небольшой холодильник, чайник, сейф (за отдельную плату). Кровати удобные. Балкон довольно просторный, есть столик и стулья, также есть сушилка для белья. Вода течет хорошо. Есть мыло-гель-шампунь, пополняют регулярно. Номер очень понравился. Но стандартный номер, в котором мы провели первую ночь, совсем крошечный. По вечерам слышна музыка из бара рядом. В 12-30 ее убавляют, в час ночи совсем выключают, можно спокойно спать. Номера есть с видом на сад, горы и кусочек моря.

Уборка. Убирают каждый день, неплохо, но без фанатизма. Пару раз меняли белье, полотенца через дня 3, наверно.

Территория. Территория совсем небольшая, но очень уютная и зеленая. Есть бассейн, бар у него, есть еще садовый бар.

Питание. На завтраках шведский стол. Почти все отдыхающие в отеле - англичане, поэтому завтрак английский, почти всегда одинаковый с небольшими вариациями. На ужин англичане почти не ходят, поэтому основную часть времени ужины у нас были по предварительному меню. Заказываешь на завтра, приходишь вечером и тебе приносят ужин. Когда народу в отеле побольше и заезжают группы, то и на ужин шведский стол. Напитки в ужин не входят соответственно, но тем не менее вода была и на ужин в свободном доступе. Голодными в общем не будете, но для приверед не подойдет, наверно.

Выбор еды есть. На ужин, если шведский стол, одно основное блюдо - рыба или мясо. Овощей много, закуски, гарниры. Из фруктов были арбузы, яблоки, апельсины.

Персонал. Очень дружелюбные абсолютно все - на ресепшене, в ресторане, уборщицы. Всегда помогают решить вопросы, если такие возникают.

Анимация. Анимации нет. Для нас это был плюс.

Пляж. Пляж городской, песок с галькой. Неширокий, но довольно комфортно. Утром вода прозрачная, чем больше людей, тем мутнее вода. Лежаки на пляжах платные. Либо платишь за них, либо просто в пляжном баре берешь что-нить и пользуешься лежаками.

Интернет. В отеле есть бесплатный wi-fi. Но в номерах он не ловит, только в столовой, у бассейна и у ресепшена.

Отдыхающие. В основном англичане. Иногда заезжают турецкие группы.

Огромным плюсом для нас была набережная вдоль всей бухты. Нагулялись вдоволь! Любителям пеших прогулок - самое оно =)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
тихий хорошие номера дружелюбный персонал
Добавлено 06.07.22 13:17 (3 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (13)