Регистрация: 18.05.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2021
17.04.21 - 18.04.21

без питания

АКТИВНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ

Была в отеле год назад. Отель молодежный, веселый, активный... Несколько сезонов отработал по концепции FUN&SUN ACTIVE. Расположен в центре Кемера, рядом с лучшими ночными клубами Кемера - AURA & INFERNO (бесплатный вход для гостей отеля).

Но судя по всему в этом сезоне перестает работать с российскими туристами. И это печально, так как отель имел большую популярность среди российской молодежи! Все таки напишу свои впечатления об отеле.

Территория - просторная, красивая. На всей территории работает WI-FI (включая номера). 4 открытых бассейна: 2 взрослых (главный бассейн + релакс-бассейн), 2 детских глубиной 35 см.

2 крытых бассейна: взрослый и детский. 2 водные горки. Тренажерный зал (бесплатно).

Главный ресторан + 3 ресторана a la carte + 3 бара + кофейня с настоящим заварным кофе!

Отель состоит из главного корпуса и 3-этажных бунгало. И там и там есть номера Standard и 2-комнатные Family.

Все номера светлые, просторные. Но номера в бунгало лично мне понравились больше.

В номерах во всех: фен, халаты и тапочки, кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-бар (бесплатно при заезде: прохладительные напитки, далее по запросу на ресепшен заполняется водой), чайник и набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), балкон.

Анимация, как я уже писала, активная и веселая. Много спортивных развлечений. + дискотеки + бесплатный вход в ночные клубы Aura&Inferno.

У отеля свой галечный пляж с прозрачной водичкой! Есть пирс. Между отелем и пляжем - променад.

ИТОГ: хороший отель для активного молодежного отдыха. Не смотря на наличие детских сервисов, рекомендую для отдыха без детей!

Бассейны

Бассейны

семейный в главном корпусе

стандарт главный корпус

стандарт в бунгало

семейный в бунгало

семейный в бунгало

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 06.07.22 14:59 (1 614 символов в тексте)

20:02 23.07.22

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, а какой в этом отеле алкоголь?

18:18 28.07.22

Добрый! Крепкий не пью - не могу сказать, вино/пиво - приличное. Местного производства. Из импортного, кажется, был виски.

21:30 20.08.22

Спасибо большое!

13:28 20.01.23

Здравствуйте. А что с питанием? Понятно, что есть стандартные закуски, овощи, фрукты, но меня интересует выбор мяса, рыбы, готовят ли по вечерам что-то на открытом огне?

20:25 29.01.23

Рыба была, из мяса: кура и говядина в разных вариантах, гриль то же был. Все было. но без изысков.

15:36 30.01.23

Добрый день! Ночью шумно от дискотек? Или не очень слышно? Спасибо