АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2120
Фото: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 120
читательский охват
4 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
20.05.22 - 02.06.22
- Воздержался

2.7

1 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отдых.

Впервые пишу негативный отзыв об отеле в Турции. После 3-х летнего вынужденного перерыва у нас вновь появилась возможность отдохнуть в любимой Турции! Только в этот раз я полетела одна, тоже впервые. В 20-30 в предвкушении чудесного отдыха, я впархнула в отель, а на ресепшн мне обьявляют, что я должна проехать в отель по соседству потому, что в этом отеле нет свободных мест и мне нужно всего-то две ночи провести там. А на мою просьбу пропустить меня в ресторан поужинать, т.к. этот день у меня был оплачен, и после долгой дороги я была очень голодна - мне и в этом отказывают! После долгих выяснений, я все-таки, была вынуждена согласиться и меня увезли в отель этой же сети Миароса бич. Так как у меня был заранее оплачен номер с видом на море, я потребовала в навязанном мне отеле тоже номер с видом. Номер мне дали, но кто бы знал, что к виду на море прилагается в 50 метрах от отеля шумная трасса. Поспать в эту ночь так и не получилось, т.к. слышимость в номере ужасная к тому же, у бассейна всю ночь развлекались шумные подвыпившие туристы. Через двое суток я возвращаюсь в Миаррса вест в назначенное время ( предварительно, естественно, сдав номер в Миароса бич), а мне сообщают, что номеров свободных все еще нет и нужно ждать еще около 3-х часов. И тут, совершенно случайно, я увидела, что в холле отеля сейчас находится управляющий отелем. Я бегу к нему с возмущением и пытаюсь рассказать предысторию моего заселения. Но только я открыла рот, управляющий меня ведет к стойке ресепшн, произносит пару слов на турецкоми к портте, и я за минуту оказываюсь в своем номере. Свободном, убраном, с видом на море, как и было проплачено.

Двое суток без сна, к тому же, без возможности принять душ после долгой дороги (не было горячей воды), с нераспакованным чемоданом... Так начался мой долгожданный отпуск в Миароса вест. Больше туда ни ногой!

В последствии оказалось, что это обычная практика этого отеля и в этот раз не одна я так попала, а большинство русских туристоа. Именно русских! Понять это не сложно, они с двойными браслетами от 2-х отелей.

Вот, подумайте заранее, стоит ли портить себе отдых, покупая тур в отель Миароса инжекум вест?

Касперчик Елена оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вид территория отеля
Минусы отеля
Засеоение питание
Добавлено 06.07.22 15:03 (2 162 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация