Регистрация: 06.07.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхала В одиночку в
мае 2022
20.05.22 - 02.06.22

2.7

Испорченный отдых.

Впервые пишу негативный отзыв об отеле в Турции. После 3-х летнего вынужденного перерыва у нас вновь появилась возможность отдохнуть в любимой Турции! Только в этот раз я полетела одна, тоже впервые. В 20-30 в предвкушении чудесного отдыха, я впархнула в отель, а на ресепшн мне обьявляют, что я должна проехать в отель по соседству потому, что в этом отеле нет свободных мест и мне нужно всего-то две ночи провести там. А на мою просьбу пропустить меня в ресторан поужинать, т.к. этот день у меня был оплачен, и после долгой дороги я была очень голодна - мне и в этом отказывают! После долгих выяснений, я все-таки, была вынуждена согласиться и меня увезли в отель этой же сети Миароса бич. Так как у меня был заранее оплачен номер с видом на море, я потребовала в навязанном мне отеле тоже номер с видом. Номер мне дали, но кто бы знал, что к виду на море прилагается в 50 метрах от отеля шумная трасса. Поспать в эту ночь так и не получилось, т.к. слышимость в номере ужасная к тому же, у бассейна всю ночь развлекались шумные подвыпившие туристы. Через двое суток я возвращаюсь в Миаррса вест в назначенное время ( предварительно, естественно, сдав номер в Миароса бич), а мне сообщают, что номеров свободных все еще нет и нужно ждать еще около 3-х часов. И тут, совершенно случайно, я увидела, что в холле отеля сейчас находится управляющий отелем. Я бегу к нему с возмущением и пытаюсь рассказать предысторию моего заселения. Но только я открыла рот, управляющий меня ведет к стойке ресепшн, произносит пару слов на турецкоми к портте, и я за минуту оказываюсь в своем номере. Свободном, убраном, с видом на море, как и было проплачено.

Двое суток без сна, к тому же, без возможности принять душ после долгой дороги (не было горячей воды), с нераспакованным чемоданом... Так начался мой долгожданный отпуск в Миароса вест. Больше туда ни ногой!

В последствии оказалось, что это обычная практика этого отеля и в этот раз не одна я так попала, а большинство русских туристоа. Именно русских! Понять это не сложно, они с двойными браслетами от 2-х отелей.

Вот, подумайте заранее, стоит ли портить себе отдых, покупая тур в отель Миароса инжекум вест?

Касперчик Елена оценила сервисы

Вид территория отеля
Засеоение питание
Добавлено 06.07.22 15:03 (2 162 символов в тексте)