Регистрация: 28.08.13
октябре 2019
13.10.19 - 15.10.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, шикарный пляж

Здравствуйте. Была в отеле проездом несколько раз. Территория у отеля просто шикарная. Красиво, просторно. Много зелени, огромный собственный песчаный пляж, пологий вход в воду, два (уже теперь два) открытых бассейна с чистейшей водой, очень тематический ресторан- как огромная хижина, но комфортный и с очень разнообразной и вкусной едой.

Понравилось абсолютно все. Но так как я активный путешественник, на одном месте долго не могу находиться, поэтому приезжала в этот отель на день по нескольку раз.

Однажды получилось так, что можно было бы дня на два остаться в отеле- с ночевкой, но, как раз на этот момент не было свободных номеров. Жалко.

Персонал очень вежливый и абсолютно не навязчивый. Ходишь по территории- вроде и нет обслуживающего персонала, но, если вдруг что-то потребовалось- они как джины появляются .

Очень понравился бар у бассейна. Особенно кофе там хорош!!! У меня уже как традиция- по приезду в отель - бегу в бар пить кофе. Хорошая музыка, спокойная обстановка.

В сентябре 2022 еду в ОАЭ, обязательно приеду в отель- это уже как добрая и очень приятная привычка.

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 06.07.22 16:10 (1 088 символов в тексте)