Регистрация: 06.07.22

спасибо
июне 2022
25.06.22 - 02.07.22

Недельный отдых

Начнем с того. что выбрав отель я прошлась по отзывам и на этом сайте, спасибо всем кто оставляет свои мысли по отелям на этом и на других сайтах, они очень помогают.

Отдыхали с мужем неделю в данном отеле. Итак что было))) Питание: интересное, разнообразное, много фруктов, арбуз божественный, клубника, для интересующихся, отсутствовала, но на рыночке недалеко от отеля ее можно купить за условные 200 руб. очень вкусная. Полотенца, лежаки бесплатные, но люди, как обычно, вставали рано утром чтобы обязательно кинуть туда свои полотенчики, дабы забить место. Территория небольшая, ухоженная, 2 бассейна, 1 с горками, там купалась обычно малышня. Рестораны аля карт- понравился только рыбный, мясной оказался не очень. В номерах убираются каждый день, в баре газировка и вода бесплатные. Официанты, персонал в меру улыбчивые и услужливые, заселение в 4 дня, выселение в обед.

Народ в основном уже относительно взрослый и в основном иностранцы: немцы, болгары, сербы, русских семей было очень мало, украинцев не заметили вообще. На пирсе была дискотека 1 раз, а так каждый вечер новые представления, сначала как обычно развлекают детей, потом уже идут взрослые, были гимнасты, танцоры и водные синхронистки. Из минусов: у нас был обычный номер стандарт и выключатель от бра, которые над головой были в стене у подушки! т.е. ты спишь одно неверное движение и включается свет в комнате, это не есть хорошо, номера подуставшие, в ванной в некоторых местах было что-то наподобие плесени, вместо нормального одеяла- вафельные стоячие одеяла по типу кухонных полотенец, когда мы попросили в нашем понимании нормальные одеяла нам принесли еще этих "полотенец", самый "кайф" царапаться о них когда ты сгоревший, те еще муки)))

Алкоголь пили разный, ни у кого не разболелся желудок и никаких побочных эффектов. Вход в море галькой, лучше заходить в спец обуви. Брали кабрик в аренду в отеле, привезли вовремя, но не тот что в брошюре, а более позднего года и с пустым баком, сдавая машину с полным баком, естественно, перерасчета не ждите. Карту мир принимают практически везде.

Вообщем резюмируя, отель хороший, но не 5.

еда расположение
номер забитые лежаки
Добавлено 06.07.22 16:34 (2 131 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)