Регистрация: 06.07.22
июне 2022
11.06.22 - 25.06.22

Отдых в Яхт-клубе Торнадо

Приезжаем в Яхт-Клуб Торнадо второй раз и очень довольны! Нравится даже сыну- подростку, которому особенно не угодить. В этом году отдыхали в 7 корпусе(огороженная территория, свой бассейн, лежаки, солярий, пляж) очень уютно и замечательно. Сервис на высшем уровне. Тщательная Уборка, смена белья была за этот период 4 раза ( всё новое, кипельно белое). Завтракали в кафе Династия( входит в стоимость) по меню - домашняя еда( каши, омлеты, запеканки, блинчики…). В прошлом году брали шведский стол в кафе Пирога - не понравилось, много народу, хуже качество. А здесь спокойно, на берегу моря… Вся территория убирается, бассейн чистится каждое утро, даже стены корпуса моются и чехлы на матрасы на лежаках снимали и стирали. Вообщем, мы для себя нашли место на Чёрном море, которое нас устраивает во всех отношениях. До пандемии и последних событий отдыхали только на адриатическом море (Черногория, Хорватия, Италия) - конечно, скучаем. И как будет возможность поедем вновь в наши любимые места. Но бухта в Новомихайловском и, именно Торнадо, 7 корпус, прекрасная альтернатива! Ещё хочу написать пару слов о персонале и поблагодарить всех за их труд! На любую просьбу -откликаются, все очень вежливые и приятные. Мы приехали утром, заселение после 14.00, наш номер был занят ещё, но нашли альтернативный вариант, заселили в аналогичный номер на втором этаже, как мы и хотели сразу после оформления документов. Или для ребёнка нужна была справка в лагерь об эпидокружении, а мы перед его лагерем в Торнадо отдыхаем. Так Виктория позвонила в детскую поликлинику, договорилась, мы за 10 минут прошли обследование у врача и нам выписали справку совершенно бесплатно и такую, какую требовалось. Ни одна просьба не осталась без ответа! А ещё прогулки на яхте, на сабах, прогулки вдоль моря, обследование соседних бухт, поездка на водопады… И самое удивительное, когда везде дождь, шторм и ветер - у нас за всё время дождь был ночью 1 раз и шторм только в последний день - вот такое уникальное место! Спасибо за наш отдых! Рекомендую! А мы обязательно приедем ещё!!!

Расположение. Обслуживание. Сервис. Питание
Нет
Добавлено 06.07.22 19:19 (2 080 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)