Регистрация: 11.07.13

июне 2022
26.06.22 - 03.07.22

Хороший интересный отель

Отель входит в систему их 3 отелей- Гранд, Гранд палас, и Гранд ресорт.Были с подругой в конце июня 7 дней и ночей. Контингент отдыхающих разный- и молодежь, и пары с детьми, и пенсионеры из Европы. Приятно порадовал сервис, на каждом шагу тебе пытаются помочь, показать и рассказать о всех возможностях. В отеле 5 ресторанов. В основном ходили в Марракеш- система шведский стол, там еда на любой вкус и выбор. Овощи свежие, тушёные, рыба курица в основном, бывает и говядина, сладости, выпечка, йогурты, фрукты, чаи, кофе. Один раз ходили на мексиканский ужин, нужно резервировать заранее, называется снэк-бар, по факту выглядит как ресторан, подают блюда как в ресторане(салат, второе, десерт, всё по очереди) были в Исланд- баре на обедах пару раз. Там другое меню, типа бургеров, но мы заказали рыбу без булок, нам приносили много рыбы, картошку фри, салат. Есть типа итальянского- ресторан с пастой и пиццей. Мы не дошли, потому что много мероприятий, во всех ресторанах кроме Марракеш есть бесплатные блюда А ля карт, можно заказать и платные. С едой в общем разнообразие. Обслуживание такое не видела нигде, подходить официант на ужине спрашивает что будешь пить, ну если не совсем тьма народа. На пляжах даже полотенца нам застилали))) Анимация. Она там есть! Вся туса проходит в Оранж-клубе.Всё очень весело, проходят мероприятия типа мисс отель и мистер отель, детские развлекалки не каждый день, в бассейне зумба, латино, даже и на море. В общем весело! Ходили и на платную дискотеку( 5 долларов) по билету, купили на пляже, нам принесли хороший коктейль, закуски и программа и дискотека до 3 ночи. В море рыбок нет, на русском говорят там мало, мы плохо знаем английский, но приспособились)) смогли всё объяснять. Русских было процентов 10-20. Остальные-европейцы, все очень приветливы и доброжелательны. Мы в восторге, я была в Египте 3 раз, подруга 1. Рекомендую!

Сервис питание
Не русскоговорящий кораллов и рыбок нет
Добавлено 06.07.22 19:39 (1 878 символов в тексте)
Все отзывы Celesta1 (1)