Регистрация: 16.10.20
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Для поездки с детьми, на мой взгляд, очень хороший отель по демократичной цене. Был хороший детский стол. И, замечательный пляж- именно для маленьких детей (почему туда и полетели). Отдых удался. Скажу сразу-это не Турция: сравнивать сервис с Адалией, Конкордом, Шервудом нельзя. Но мы ехали за морем for маленькой принцессе- мы его получили. Она была в восторге. А это главное. Для маленьких детей был абсолютно нормальный детский стол. Такси дёшево, до центра города минут 15, туда-сюда 10-12 евро (с учётом что привезли, оставили погулять 1,2-4 часа, не важно; потом забрали и отвезли обратно в отель). Мне понравилось. Всё без изысков, но очень достойно. Если бы в этом районе были хорошие 5*+ приехали бы ещё раз:) Мнение моё, оно субъективно, но как есть. Всем хорошего отдыха! Главное-настрой на отдых, а не на искать что-то негативное:)

Добавлено 06.07.22 23:14 (844 символов в тексте)

23:33 06.07.22

Okay

13:13 11.07.22

Здравствуйте, Павел!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле!
Будем Вам очень признательны, если у Вас будет возможность дополнить этот отзыв до 1200 символов, это позволит администрации TopHotels учесть Ваше мнение при составлении рейтинга отеля, а другим путешественникам сделать выбор в пользу Le Soleil Bella Vista.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких снова!
Искренне Ваша,
Le Soleil Bella Vista.