Регистрация: 06.07.22
июне 2022
26.06.22 - 05.07.22

Ориентируйтесь на позитивные отзывы

Отдыхали в июне-июле 2022 года, мы с женой и сыном 14 лет. В нашей ситуации двухэтажный СЕМЕЙНЫЙ НОМЕР DOUBLEX FAMILY ROOM был находкой. Сын подросток был рад отдельному этажу. Кроме того, он нашёл себе команду, играл в волейбол и баскетбол.

Питание - отличное, спиртное- нормальное, территория- большая, зелёная и ухоженная. Всевозможные перекусы на каждом шагу.

Гости в основном из СНГ, и это хорошо. Персонал вежливый, почти все говорят на русском, кто не говорит, то точно понимает.

Шоу-программы продуманные, звук-шикарный. Выступал Егор Крид. Когда читали анонс на сайте отеля перед поездкой, думали, просто заманушка, но оказалось реальное полноценное выступление. очень понравилось.

Ещё огромный плюс: в день отъезда уехали из отеля пораньше, решили пошопиться, и забыли новый планшет Самсунг в номере. Нам позвонили с отеля, сообщили об этом и потом передали планшет в аэропорт с таксистом. Этот штрих нам добавил ещё больше положительных эмоций.

Один из корпусов

Море

Афиша лето 2022

Пенная вечеринка

Владимир оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория пляж море кухня обслуживание шоупрограммы
не хотелось их даже искать
Добавлено 06.07.22 23:16 (987 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)