Регистрация: 03.07.15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
13.06.22 - 19.06.22

Только один раз!

Добрый день всем. Хочу поделиться впечатлениями.

Бодрум - вода, природа, всё супер!

Миляс-Бодрум (аэропорт) до отеля ехали примерно час. Размещение вообще слов нет, приехали в 14*00 разместили в 16*30.

Русскоговорящих сотрудников нет, гугл в помощь))

Отель имеет два корпуса, первая береговая и второй корпус за дорогой (есть подземный переход)

В начале не давали нам номер в первом корпусе, типа нет номеров только во втором корпусе через дорогу, но мы настояли, есть свои методы)). Номер мне с сыном с видом на море, 2х комнатная попалась. Наверное ожидание размещения стоило того. Не зря 2,5 часа ждали.

Номер чистый, каждый день уборка, полотенце, постельное смена каждый день, холодильник заполняли водой.

Горки во втором корпусе, включали в определенное время.

Пляжное полотенце всегда свежее и чистое.

В первом корпусе где мы остановились на первой береговой, был 1 ресторан с террасой. Бар рядом с пирсам не работал, аниматоров не было, развлекали себя как могли. На четвертый день только начали проводить разминку, игра дартс, водный волейбол.

Что касается питания: каждый день салаты, мясо, рыба, фрукты. сыры, оливки, ягоды.

Бар работал с 8 утра до 02*00, спиртные напитки с 11*00 до 01*00. Музыка до 01*00. Возьмите собой колонку музыкальную.

Мы туристы были из разных стран, которые объединились и каждые вечера проводили вместе как будто давно знакомы, пели караоке, танцевали, играли игры. Провожали друг друга с музыкой.

Отель больше рассчитан для пар без детей 50+ или кто любит спальный районы 40+

Далеко от центра. Экскурсию лучше брать от менеджеров которые арендуют при отеле, на рынок/ магазины ехать на маршрутке 16 лир. Не забывайте собирать чеки с гос магазинов, при вылете сдать спец кассу для возврата 25%.

Отель находиться далеко от центра. Мы его выбрали так как он был самый бюджетный)

Пляж море терраса
русскоговорящего сотрудника нет
Добавлено 07.07.22 07:17 (1 828 символов в тексте)

20:58 29.08.22

Аия, подскажите, как добраться до Тургутреиза и Бодрума? Неужели сейчас возвращают TaxFree да еще без предъявления товаров?
Заранее благодарю!

14:27 06.09.22

Скажите какие номера после реновации в каком корпусе лучше просить номер

Все отзывы Аия (3)