Регистрация: 06.07.22
июне 2022
24.06.22 - 05.07.22

Замечательный Отель!!!

Отдыхала в этом замечательном отеле с подругой с 24.06-04.07.2022г. в первый раз. Отель нам очень понравился! Встретили нас хорошо. Сами занесли чемоданы в номер.

На ресепшене Алла дала нам замечательный номер на 5 этаже. Нас ждал шикарный, сказочный номер- чистый, свежий, красивый. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, электрический чайник, бесплатный сейф. Каждый день пополняли мини бар ( пиво 2шт, вода 2шт, минералка 2 шт, фанта, спрайт, кока кола, сок, чай, кофе, кофе со сливками, соленные палочки, вафли). Добавляли шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, лосьон для тела, мыло, туалетная бумага, бумажные салфетки, есть тапочки, пляжная сумка. Меняют полотенце каждый день. Благодарность нашей уборщице комнаты 5131! Номер всегда был чистый. Если Вам нужна уборка нажимайте кнопку уборка, чтобы персонал знал.

Питание в отеле очень разнообразное и вкусное, людям которые придерживаются определённой диеты можно смело выбирать этот отель. Блюда, которые Вам можно есть найдёте. Голодными не останетесь. Разнообразие мясных блюд - это говядина, баранина, индейка, курица. Тушенное мясо, жареное, гриль, шашлык, люля кебаб, котлеты. Рыба разных сортов - жареная, гриль, запечённая, соленная, копчёная. Морепродукты -креветки, кальмары, мидии. Супы, разные овощи и блюда из них, разнообразные салаты, нарезки из овощей, фруктов, зелень. Из фруктов были арбуз, апельсины, грейфрут, яблоки, бананы, дыня, персики, сливы, абрикосы. Сухофрукты. Вкусные булочки, йогурты, пироженные, торты. Всего не перечислить! Спасибо персоналу столовой за вкусную еду и красиво оформленные блюда!!!

Територия отеля не большая, хотелось бы побольше зелени, пальм и цветов! Территория компактная и очень чистая. Есть бассейн.

Детская площадка. Отель выходит на пляж. На пляже снек-бар, где разнообразное питание, фрукты, мороженое, напитки, вафли и гезлеме. Детям их любимые картофель фри, наггетсы, спагетти. Пляж песчанный, лежаки с шезлонгами хватают всем! Заход в море комфортный, море приятное, сказочное. Есть пирс с лежаками. Полотенце пляжное меняют ежедневно. На пляже есть душ, раздевалка.

В отеле есть соленная комната, сауна, хаммам бесплатные. Бар с напитками работает постоянно.

В отеле хорошая анимация.

Напротив отеля есть магазины, аптеки, недалеко базар, банкоматы и обменный пункт.

Работники отеля трудятся как пчёлки, дружелюбные, отзывчивые. Благодарность на ресепшене Махире, Алле, Седату! Когда подходили с вопросами, всегда нам доступно объясняли. Всегда приветливые и доброжелательные!

Отдых в отеле оставил только положительные впечатления! Обязательно приеду в этот отель!

Зульфия оценила сервисы

Новый Отель номер питание пляж.
Охото больше зелени.
Добавлено 07.07.22 07:24 (2 777 символов в тексте)

10:11 11.07.22

Здравствуйте Зульфия,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв за подробный и приятный отзыв.
Наша команда каждый день работает над тем, чтобы отдых был максимально комфортным.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Beach Team.

17:41 12.07.22

Так рыба разных сортов, или просто поданная в разных видах приготовления)))) Определитесь.

17:14 25.07.22

Скумбрия частенько , реже форель и Красная жаренная . Отдыхали в это же время . Красная была соленая на закусках очень прям часто.

08:56 28.07.22

1. Рыба была разных сортов - Дорадо, Форель, Горбуша, Скумбрия, Хамса, Леврек. 2. Дорадо и Скумбрия жаренная была. Скумбрия горячего копчения, филе нарезками, красиво оформленную подавали. Горбуша жаренная и запеченная. Форель запеченная и малосоленная. Хамса маринованная. Леврек жаренный. Запеченную рыбу один раз ела, было написано Кунжутная рыбы( кунжутом посыпана сверху - из-за этого что ли так назвали) не поняла что за рыба, но очень вкусная, нежная и мягкая, без костей. Очень понравилась! Это что я попробовала у них. А так иногда и не смотрела всё, что подавали, еды много было и она разнообразная была!

08:07 02.08.22

Вам повезло.Выбор продуктов зависит от цен отеля на момент времени.

Все отзывы Зульфия (5)