Регистрация: 05.11.21

спасибо
июне 2022
17.06.22 - 26.06.22

2.7

В этом отеле нет моря!!!

Главное разочарование-отсутствие возможности искупаться в море! Пляж в мертвых кораллах и по щиколотку, глубже зайти нельзя-начинается кораллы и доступ к глубокой воде перекрыт буйками, то есть ты можешь метров 10 пройти по воде в сторону моря и при этом не замочив коленки. Хочешь искупаться-иди на понтон соседнего отеля! При этом идти довольно далеко и несмотря на то, что соседний отель-владелец понтона той же сетки, у тебя нет возможности пользоваться инфраструктурой, даже воду в пляжном баре не нальют.

Пляж заявлен как песчаный-по факту это сильно утрамбованный крупно-песчаный пляж, очень некомфортно ходить. Ребенку в песочке не покопаться. Лежаки стоят без матрасов, хочешь матрас-заплати бичбою он принесет.

Второе разочарование-еда. ОООчень скудный выбор, ну прям очень. На завтрак не пекут блинчики, На обед либо 2 видов курицы либо рыбы, все очень плохо приготовлено, курица всегда пересушена. Рыба какая то варенная, ужасная паста в отвратительном соусе, паста переваренная. Ужин..просто ужасно. Ребенка кормить не чем. Помидоры, огурцы, пересушенная курица на мангале и простой рис-лучший выбор на обед и ужин. Снек бары с картошкой фри работают с 12.00 до 16,30. Вот вам и ALL. Воду в бутылках выдают только в одном баре, в остальных барах-платно.

Отель расположен на отшибе-до цивилизации очень далеко, поэтому во всех местных магазинчиках/аптеках цены в три-четыре раза выше, чем в Хургаде.

Сама территория отеля красивая, много бассейнов, хороший детский бассейн. В бассейнах и отдыхали, но..не найти свободный лежак, а все потому, что местные бичбой занимают эти лежаки для немецких гостей за бакшишь, хочешь лежак-плати. Вообще вся концепция отеля-хочешь что то получить-плати бичбоем, официантам за столик (мест всегда нет) У нас был случай, мы заняли лежаки и пошли на завтрак, нас не было 20 мин, приходим, а на наших лежаках уже немецкие гости, а наши полотенца и вещи валяются рядом. Начали разбираться, подлетел бичбой и сказал что занимать нельзя, попу поднял-место потерял. При этом мы были с малышом на руках.

Алкоголь..отвратительный, местная борматуха, хочешь нормальный-вези из Дьютика либо плати какие то сумасшедшие деньги.

Анимации нет, вечером в главном баре врубают громко музыку..все.

Номера старые, старинный телевизор, как у моей прабабушки. Ни халатов, ни косметики. Жутко шумный кондиционер. Единственный плюс-номер большой. Ужасное застиранное белье, прямо фууу, жуткого вида полотенца. Пляжное полотенце лежит в номере, готовьтесь таскать его с собой на понтон соседнего отеля.

Для детей отель совсем не приспособлен, нет ни площадки, ни клуба, ни питания.

Ужасный отпуск, сплошное разочарование во всем! Не ездите сюда, не надо тратить нервы и деньги. Отель на 3-. И мы совсем не избалованные туристы.

бассейны
пляж отсутствие моря отвратительное питание грубость официантов и бичбоев.
Добавлено 07.07.22 08:31 (2 783 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)