Регистрация: 28.06.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
25.06.22 - 03.07.22

Только положительные эмоции

Если вы остановились на этом отеле, то значит вас устраивает критерий малая территория и заход в море только с пантонна, далее по отелю: не думал что поставлю оценку 5 , но этот отель ее заслуживает. Номера хорошим, уютные. Персонал вообще молодцы, приятно смотреть за их работой, номера убирают отлично, каждый день, полы помоюи, кровать заправят, класс. Загруженность отеля была 30-50%, в основном арабы и европейцы, русские мы и один москвич, украинцев вообще не было, очень не хватало общения) но не критично, было такое ощущение , что в отеле все вымерли)) на пляж приходили в 8 и... Все лежаки свободны мы недоумевали, где весь народ. В бассейнах народ в обед выходил под самый солнцепек, когда нужно в номере сидеть.

Спокойная обстановка, без тусовок, через день танец живота и парни в юбке.спиртное нормальное (пил в основном пиво, жена белое вино), в барах у моря и Бассейная пиво бутылочное Амстел, кола ,спрайт оригинал, не порошковые. Колличество и разновидность рыб поражает( рядом живут и маленький скат и небольшой Наполеон, и тунцов видел), риф шикарный. Были на экскурсии белые пески, там рыбок намного меньше, чем у отеля. Брали экскурсию от отеля 50 баксов, киди продают за 80, дети до 5 лет бесплатно. От отеля каждый день отходит автобус в разные места бесплатно.

Столовая, много говядины, рыбы , курица, сладкое не ел, много фруктов, за неделю были 2 раза морепродукты ( тунец, крабы, креветки, кальмары, приготовленны неплохо)

Нашей семье Отель понравился, рекомендую!

Почему-то нет возможности добавить фото(( только фотографировать онлайн.

Роман оценил сервисы

Много рыбок много свободных лежаков приветливый персонал
Маленькая территория крутой подъем с моря
Добавлено 07.07.22 09:18 (1 567 символов в тексте)

23:05 28.07.22

Добрый день. "Свистуны" на пирсе сильно ругаются, если за буйки по кромке рифа уплыть?

05:22 30.07.22

Нет, ни разу .я в лево отплывал далеко, много раз.
Справа отель, Голоден палас, хотел с его территории по пирсу спуститься и к нашему отелю, вот там свистуны))

13:38 14.08.22

Подскажите, а для детей есть какие-то развлечения, анимация, мини-диско?

15:41 31.07.22

Большое спасибо за размещение вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience sea Breeze. мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и добрые слова об эффективности и дружелюбии нашего персонала, ваши комплименты обязательно будут переданы коллективу.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам

15:44 14.08.22

Там есть кабинет, где занимаются ребятишками, ну мы там ни разу не были, мини диско для ребятишек каждый вечер возле рецепшена ( 4-6) лет, будет интересно, более старшим нет.

Все отзывы Роман (2)