Регистрация: 29.11.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2022
24.06.22 - 04.07.22

Чистота и удобство расположения

Отель очень понравился, на ресепшене все очень внимательны. Номер эконом (или промо ) предложили выбрать с видом на дорогу или на бассейн, мы выбрали на дорогу, там солнце только утром, а потом тень и в номере не так жарко, когда приходишь с пляжа, шума от дороги не было, так как это не магистраль. В номере очень чисто, пол моют, бельё идеальное, полотенца тоже, меняют ежедневно, плитка чистая, идеальная сантехника, полочки в ванной, душ в полу вполне нормально, вода почти не летит, у нас была лейка со шлангом, но был след от стационарного душа из стены, как на фото у отеля. Вообще отель очень тихий, в наш приезд в основном были немцы и поляки пенсионеры или со взрослыми детьми, отель без анимации и это мне очень понравилось. Завтраки с 8.00, я вставала рано и ходила плавать на ближний пляж Selenium, из отеля налево и идти прямо и чуть левее, но не сворачивать резко налево, а как бы прямо, потом дойдя до набережной направо после жандармерии навес с соломенной крышей. До 8 утра на пляже единицы людей можно зайти и оставить вещи в любом месте, ближе к 8 начинает приходить персонал.

Еда в отеле меня хорошая, но видимо зависит от наполнения, когда меньше людей, то готовят меньше, на завтрак яйца только варёные или иногда омлет вперемешку с овощами. Какое-то мясо на обед и ужин есть всегда, редко рыба. Концепция питания такая, что основная еда (main dish) разная в разные дни, не считая закусок и овощей, зелени, оливок, фруктов, несколько раз был хумус, на завтрак под конец стали давать инжирное повидло, очень вкусное. Был отзыв с жалобой на еду, но нам повезло, всегда было очень вкусно и достаточно, порадовало, что каждый день что-то разное.

На пляже, на который возят в 9.30, бесплатно лежаки с матрасами и зонтики, этот пляж не отельный, на него бесплатно возят с разных отелей, они зарабатывают на продаже напитков и еды в баре, поэтому персонал не разрешает пить, принесенное с собой, но на воду внимания не обращают. Обратно мы ходили с него на обед пешком через развалины старого города, идти неспеша 22 минуты, если на карте посмотреть, заранее, то всё понятно.

Из минусов каждые два дня пропадал вайфай в номере, но если сходить на ресепшн и попросить перезапустить модем, то все опять работало. В некоторых отелях бесплатный вайфай вообще только в лобби.

Возле отеля за магазином Вайкики остановка, ездят автобусы в Манавгат и в Новамолл, ехать минут 5-7, цены в аптеках в Манавгате дешевле.

В целом рекомендую отель, цена-качество, расположение, чистота и главный плюс очень внимательный и отзывчивый персонал.

Вход на ресепшн

Расписание

Пляж Seaside, на который возит трансфер

Лежаки на пляже Selenium за жандармерией

Екатерина оценила сервисы

Чистота отличная уборка расположение в центре города внимательный персонал
Периодически пропадает вайфай в номере
Добавлено 07.07.22 09:57 (2 545 символов в тексте)

14:35 09.10.22

Екатерина, добрый день. Номера эконом на первом этаже? А на отельном пляже вы были ? Как там?

05:41 10.10.22

Со стороны входа Номера эконом над ресепшеном, как бы второй этаж (первое фото -балконы нашего Номера), но по факту четвёртый, так как отель на горе и со стороны бассейна основной отель внизу.
Отельный пляж - это пляж с табличкой Silenium, идти меньше 10 минут (последнее фото), лежаки пластиковые и зонты бесплатно, бара нет, он кажется грязноватым по сравнению с тем, на который возят, особенно вечером, вход в море долго мелко, рано утром я всегда на него ходила. Там лояльно относятся к еде и напиткам, принесенным с собой.

14:36 10.10.22

Благодарю за подробный ответ.

Все отзывы Екатерина (2)