АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2754
Фото: 18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2022
24.06.22 - 04.07.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чистота и удобство расположения

Отель очень понравился, на ресепшене все очень внимательны. Номер эконом (или промо ) предложили выбрать с видом на дорогу или на бассейн, мы выбрали на дорогу, там солнце только утром, а потом тень и в номере не так жарко, когда приходишь с пляжа, шума от дороги не было, так как это не магистраль. В номере очень чисто, пол моют, бельё идеальное, полотенца тоже, меняют ежедневно, плитка чистая, идеальная сантехника, полочки в ванной, душ в полу вполне нормально, вода почти не летит, у нас была лейка со шлангом, но был след от стационарного душа из стены, как на фото у отеля. Вообще отель очень тихий, в наш приезд в основном были немцы и поляки пенсионеры или со взрослыми детьми, отель без анимации и это мне очень понравилось. Завтраки с 8.00, я вставала рано и ходила плавать на ближний пляж Selenium, из отеля налево и идти прямо и чуть левее, но не сворачивать резко налево, а как бы прямо, потом дойдя до набережной направо после жандармерии навес с соломенной крышей. До 8 утра на пляже единицы людей можно зайти и оставить вещи в любом месте, ближе к 8 начинает приходить персонал.

Еда в отеле меня хорошая, но видимо зависит от наполнения, когда меньше людей, то готовят меньше, на завтрак яйца только варёные или иногда омлет вперемешку с овощами. Какое-то мясо на обед и ужин есть всегда, редко рыба. Концепция питания такая, что основная еда (main dish) разная в разные дни, не считая закусок и овощей, зелени, оливок, фруктов, несколько раз был хумус, на завтрак под конец стали давать инжирное повидло, очень вкусное. Был отзыв с жалобой на еду, но нам повезло, всегда было очень вкусно и достаточно, порадовало, что каждый день что-то разное.

На пляже, на который возят в 9.30, бесплатно лежаки с матрасами и зонтики, этот пляж не отельный, на него бесплатно возят с разных отелей, они зарабатывают на продаже напитков и еды в баре, поэтому персонал не разрешает пить, принесенное с собой, но на воду внимания не обращают. Обратно мы ходили с него на обед пешком через развалины старого города, идти неспеша 22 минуты, если на карте посмотреть, заранее, то всё понятно.

Из минусов каждые два дня пропадал вайфай в номере, но если сходить на ресепшн и попросить перезапустить модем, то все опять работало. В некоторых отелях бесплатный вайфай вообще только в лобби.

Возле отеля за магазином Вайкики остановка, ездят автобусы в Манавгат и в Новамолл, ехать минут 5-7, цены в аптеках в Манавгате дешевле.

В целом рекомендую отель, цена-качество, расположение, чистота и главный плюс очень внимательный и отзывчивый персонал.

Фото туриста отеля

Прочее

Вход на ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Seaside, на который возит трансфер

Фото туриста отеля

Пляж

Лежаки на пляже Selenium за жандармерией

Екатерина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота отличная уборка расположение в центре города внимательный персонал
Минусы отеля
Периодически пропадает вайфай в номере
Добавлено 07.07.22 09:57 (2 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 09.10.22

Екатерина, добрый день. Номера эконом на первом этаже? А на отельном пляже вы были ? Как там?

05:41 10.10.22

Со стороны входа Номера эконом над ресепшеном, как бы второй этаж (первое фото -балконы нашего Номера), но по факту четвёртый, так как отель на горе и со стороны бассейна основной отель внизу.
Отельный пляж - это пляж с табличкой Silenium, идти меньше 10 минут (последнее фото), лежаки пластиковые и зонты бесплатно, бара нет, он кажется грязноватым по сравнению с тем, на который возят, особенно вечером, вход в море долго мелко, рано утром я всегда на него ходила. Там лояльно относятся к еде и напиткам, принесенным с собой.

14:36 10.10.22

Благодарю за подробный ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)