Регистрация: 19.05.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2022
27.06.22 - 06.07.22

Очень жарко и весело

В отеле пять звёзд, пусть и бюджетном, отдыхали впервые, наверное поэтому и все понравилось. Ну, почти все. То, что не понравилось, непосредственно к отелю не относится (горячее желание турок туристов облапошить и

развести на деньги, которое началось с завоза по дороге из аэропорта в магазинчик с туалетом, где бутылка пива и пачка ментоса обошлись мужу в 30 долларов - ни ценников, ни информации на терминале при оплате картой. Но сами виноваты, будьте внимательней). Сам отель очень большой по территории, расположен ступеньками, но даже с коляской мы в итоге нашли оптимальные маршруты. Важно: что бы там ни писал в лифтах в виде объявлений, места на пляже и у бассейнов лучше занимать заранее. Положив полотенца. Отельные полотенца все одинаковые, бежевые, лучше все же захватить свои, из дома, для приметности. Солнце так и печет, и средствами для загара тоже стоит запастись. Хотя и они не помогли. Старшие дети пропадали на горках, с 10 до 12 и с 14 до 16 и подгорном все равно. Ватрушки отельные для катания с водных горок тоже в некотором дефиците, так что те, у кого они свои, с ручками, тоже в плюсе. Номер был огромный, с двумя балконами и видом на сад. Все отлично сохло. Но были и небольшие минусы- слышно дискотеку даже при закрытом балконе, малыш не каждый день спал в номере, уж больно было шумно. Российские информационные каналы повыключали, осталась Евроньюс и потом появилась ТНТ. Мультики и фильмы

на вечер лучше привезти с собой на флешке. Отель, несмотря на гигантские, несообразные размеры, однозначно рекомендую. От него пешком модно дойти по набережной до античного города, возят в магазины кожи и меха (торгуйтесь!) И т.д. и в местном спа тоже. У меня не было настроения для торговли и массажа после обжигающего солнца, но некоторые девушки туда ходили и сторговали массаж по 30 долларов, вместо обозначенных в прайсе 90. И ужин в а ля карт ресторане с видом на море, который положен тем, кто отдыхает неделю и более, советую заказывать заранее. Много желающих. Еда там вкусная, по меню, подается официантами и закат над морем, которым мы там любовались за ужином, прекрасен!!! Общий шведский стол тоже достойный и разнообразный, есть нюансы, но придираться не буду. Отель достался нам по предоплате с существенной скидкой, грех жаловаться.

Анимация

Разнообразная инфраструктура много ресторанов и баров бесплатные полотенца
Шумная ночная дискотека
Добавлено 07.07.22 10:28 (2 272 символов в тексте)

06:55 30.07.22

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли на пляже понтон в море. чтобы заходить с него сразу на глубину? Читала, что очень мелкое море.

16:50 06.08.22

Здравствуйте,понтона там нет.До античного Сиде везде вход мелкий,после Сиде поглубже -Титренголь,Соргун.

Все отзывы lesotho-628 (4)