Регистрация: 02.04.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2022
14.01.22 - 23.01.22

Отличный получился отдых!

Приехали мы в отель рано утром,т.к. рейс был ночной и от аэропорта отель находится очень близко. Я как положено положила в паспорт денежку в надежде ,что нас заселят раньше ...но нет))) три раза пришлось подходить и напоминать о себе. В 10.00ч поменялась смена и нас заселились. Территория очень большая и красивая, каждое утро территорию моют и убирают. В номерах также уборка каждый день. Уберал молодой весёлый парень и постоянно что-то крутил из полотенец за что оставляли чаевые. В главном ресторане на завтрак, обед и ужин почти все одно тоже,но голодными мы не были. Около детского аквапарка в обед можно перекусить пиццей,фри,нагетсы и т.д. пицца очень вкусная ,бар рядом. Интернет не очень,но мы брали сим карту местную в аэропорту ( советую). На территории три бара не считая в главном ресторане. Мне понравился ресторан Альфредо, когда надоедает главный ресторан ходите ужинать туда. Там итальянская и китайская кухня. И все чистенко, кстати там тоже открыт бар во время ужина. Готовят в нем очень вкусно. Про персонал очень приветливый и доброжелательный 😊 Бассейны подогреваются, но не все. Про пляж...до него ходит автобус, но мы частенько ходили пешком ,нас не напрягало. Идти нужно было через территорию соседнего отеля,где также очень красивая территория. В баре на пляже можно перекусить. Рыбок лучше смотреть ныряя с пантона с права ,но там нельзя заниматься лежаки,т к это территория другого отеля. А вот поплавать никто не запрещал))) Удачного отдыха! Отель правда 👍!

Добавлено 07.07.22 11:05 (1 509 символов в тексте)

12:07 28.07.22

Уважаемая АННА,
Спасибо, что поделились своим отзывом о своем недавнем отдыхе с сообществом веб-сайта.
Мы рады, что Ваше пребывание и визит в наш отель оставили лучшие впечатление.
Приятно слышать, что наш дружелюбный персонал оставил вас довольными.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся, что скоро сможем увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Albatros Aqua Park.

17:17 19.10.22

Здравствуйте! Какая погода была в январе? Не холодно было купаться в бассейнах и море?

10:18 20.10.22

Добрый день!
Температура от +18 до +25. Если не ветренно ,то тепло при +23. А если ветренно ,то и при 25 будет прохладно. Еще зависит от того с какой стороны ветер дует. Один день вообще идеальная погода была без ветренная ,а один день было очень прохладно ))) Днем спокойно купались в бассейне с подогревом,в море если солнечно ,то можно купаться в море,если ветерок,то будет прохладно выходить из воды. Мы плавали раза два в масках ,ну такая водичка....освежающая )))) А на экскурсии в открытом море водичка очень теплая ,даже вылазеть не хочется )

09:36 24.11.22

Всякое бывало и тепло и холодно. Бассейны с подогревом.

21:13 22.10.22

Спасибо огромное за ответ!

Все отзывы Анна (11)