Регистрация: 15.08.15
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2022
26.06.22 - 04.07.22

Отдых в Pemar

Отзыв будет большой но все по теме и правде!!!

Для начала общее впечатление, отель очень уставший, потёртый и старый. Обстановка скучная, музыки на бассейне нет, анимация очень слабая!

А теперь все по порядку!

1. Заселили нас хорошо, как положенно в 14:00.

Номера старенькие. В туалете не закрывалась дверь (рассохлась рама) полы не моют, в целом переночевать нормально. Матрасы и подошли кстати очень удобные!!!

2. Еда как везде, всего много, все есть, гамбургеры, пицца, овощи, фрукты и мясо.

Минус- платное мороженное!!!

3. Напитки как во всех отелях, весь алкоголь есть! Коктейли и крепкий алкоголь не только в лобби, но и у бассейна и на пляже.

4. Море красивое, тёплое, чистое, заход галька, можно прыгать с пирса.

5. Бассейн!!!!! Вот это самое страшное место отеля, ротовирусом переболели ВСЕ 5 человек (тошнота,температура,рвота) даже двое здоровых мужчин не смогли этого избежать! За все дни сколько мы были , ни разу его не убирали, не мыли, не палесосели.

6. Анимация не навязчивая, если захотите поучаствовать все есть. Вечерние шоу были очень интересные и увлекательные.

7.на территории отеля есть луно парк, дети были в восторге от карусели, но мы переживали за безопасность , так как аттракционы переодически ломались!!!

8. Самое интересное и необычное в этом отеле, это большое количество животных. Много кроликов, они как котята бегают по территории, маленькие козочки и козлята не оставляют ни кого равнодушными, большой птичий двор с павлинами, лебедями, голубями и гуляющими курочками. А так же общий любимец Ослик и корова) которых можно покормить и погладить!

И самая незабываемая ночь в отеле!!!!

В 04:00 утра нас разбудили крики и оры стоящие на улице и в коридоре, думали драка и в номер стали ломится, открыли дверь номера ребёнок испугался!!! Но оказалась все гораздо хуже, наш отель ГОРЕЛ!

Наш корпус на море, не пострадал, мы быстро вышли из номеров и переждали ЧП на пляже, не повезло тем кто жил над кухней, было сильно задымление и запах гари!!! Персонал сработал быстро, всех эвакуировали , никто не пострадал. Пожарная сигнализация в отеле не сработала!!! На пляже быстро организовали питание и воду.

После пожара всех гостей расселили по другим отелям достойного уровня!!

В общем отдых удался, но этот отель мы не рекомендуем!

P.S. Для тех кто уже купил путевки в этот отель, скорее всего вам предложат другие отели. Мы попали в Crystal Admiral,соглашайтесь не пожалеете!!!

Алексей оценил сервисы

Море звери территория.
Басейн
Добавлено 07.07.22 11:54 (2 426 символов в тексте)