Регистрация: 07.07.22
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
мае 2022
28.05.22 - 12.06.22

1.3

Хуже места не встречала!!!

Даже не думала, что реально бывают в Турции такие отели. Нет, они, наверное, в теории где-то есть, но за какие-нибудь 30 тыс. или ещё дешевле. Читаю отзывы о нём и такое ощущение, что заказные реально.

Мы заехали в отель рано утром, сразу же поразила скудность ресепшн... ну бывает... Потом, пока регистрировались, обратили внимание на женщину, которая переезжала в другой отель. Она сильно это не афишировала, но и не скрывала особо. Это были первые звоночки, но мы были очень уставшие после бессонной ночи в самолёте и не смогли сделать правильных выводов в тот момент. А дальше понеслось: грязнущий отель (от общественных туалетов в стиле "провинциальный вокзал" до уборки номеров), старые и прогнившие лежаки на пляже, отсутствие там пирса (его ускоренно пытались ремонтировать и вся грязь, которая получалась при этом - летела прямо в море на отдыхающих), безобразнейшая и непрофессиональная анимация, старая и ржавая сантехника в номерах и кухня! О кухне отдельный рассказ. Бывают отели со скромной кухней, но всё это в достатке и чистоте. Как говорится, к таким отелям без претензий. Но когда грязные столы, не хватает столовых приборов, салфеток, воды и даже еды, то это уже верх негостепреимства. Еды не хватало и её никто не докладывал: кто не успел - тот опоздал. Те, кто был в этом отеле уже подольше это поняли и приходили ровно ко времени открытия столовой (пардон, но рестораном это безобразие назвать язык не поворачивается), чтобы взять кусок горелой курицы или рыбы. Через сутки пребывания в отеле мы поняли, что недовольных очень много и что все они требуют переселения у туроператора. К ним присоединились и мы. Спасибо туроператору - нам поменяли отель, и мы две недели отдыхали в другом отеле, который был просто великолепен. Мне очень жаль тех, кто остался продолжать свой отдых в этом безобразии. Такие отели нужно просто исключать из продаж! Уважающий себя туроператор никогда не отправит туристов в такой ужас.

Самое интересное (это выяснилось позже) - та женщина, которая переезжала вначале нашего отдыха в другой отель попыталась предъявить претензию хозяину отеля, но он её послал прямым текстом.. матом. Мы потом с ней вместе в другом отеле отдыхали. От неё и узнала.

Так что будьте внимательны, приобретая туры в отели.... Не все отели одинаково хорошие)))

девушка Ирина на ресепшн зелёная территория
Всё остальное
Добавлено 07.07.22 16:10 (2 295 символов в тексте)

19:59 24.07.22

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком отеле Вы продолжили свой отдых?

23:45 24.07.22

Здравствуйте! Нас переселили в Клуб отель Rama http://www.clubotelrama.com/?ysclid=l5zsf3jy0753469805

Все отзывы Анна (1)