Регистрация: 13.08.17

июне 2022
17.06.22 - 28.06.22

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель3*

Как и многие бюджетные отели Турции,этот однозначно подходит для тех,кто хочет отдыхать,а не придираться.Для нас важным критерием в выборе было его удачное расположение,новый номерной фонд и качественное питание.Советовала бы данный отель в том случае,если на него действует спец.предложение и если вы путешествуете.Отель городской,анимации можно сказать нет,если не считать вечерние развлекательные программы,но нам они были не интересны.Дискотеки-тем кому за..

Отдыхали в период с 17.06.22 по 28.0622,парой.

Размещение.Попросили номер на втором этаже с видом на бассейн.Молодой человек на рецепшн Сабир сказал,что отель заполнен и даст,что есть..Сначала ,мы получили номер на первом этаже с видом на улицу,на валявшиеся перед балконом палеты и работающие кондиционеры.В номере был запах сырости.Вернулась на рецепшн и после моих возмущений,желаемый номер нашёлся.В последствии,обратили внимание,что некоторые номера рядом с нами,пустовали.Было не приятно.(Сам номер маленький,но нам хватало площади.Достаточно удобная кровать,вместительный шкаф,отличная душевая,хороший кондиционер.

Расположение.Отель имеет удачное расположение относительно античного города(7мин пешком короткой дорогой).Рядом Мигрос,Макдак(~1км),банкоматы,магазин связи(симка 20 гб 400лир)и пр..В 2,5 км от отеля Новомол.В этом году очень выгодно делать покупки.Платили по карте Тинькофф Мир -1 лира 3,6 руб.

Питание.Впервые вижу в отеле 4* такой маленький выбор блюд.Но при этом все вкусно и качественно.

Пляж.Дорога до него на маленьком,душном автобусе ~5 мин.Ходил по не удобному для нас расписанию.Пройти пешком 15 мин туда и 15 обратно,обычно ,для нас не составляет труда.Но есть одна проблема ,приходишь весь в пыли.Перед поездкой,читала в отзывах об этом,но думала преувеличено.Сам пляж не понравился,не уютный-за спиной пустыня.Море супер!Зонтики не спасают от жары,требуют замены.

Бар на пляже нам понравился.Можно остаться на обед.Всегда есть что-то из гриля,овощи,картошка фри,арбуз,газированные напитки (бывало заканчивалась кола или меринда),пиво.

Персонал приветливый.Хочеться отметить замечательного,позитивного дядечку,который работал в баре на пляже.Был ко всем внимателен ,шутил,поднимая настроение.

В целом,отдых удался-поездили по запланированным местам.Страна тепла и солнца ,мы обязательно вернёмся сюда!..но уже не в этот отель.

Добавлено 07.07.22 16:28 (2 330 символов в тексте)