Регистрация: 07.07.22
июне 2022
11.06.22 - 19.06.22

Лучший отель в Египте

Отдыхали в отеле PickAlbatros Grand Royal в период с 11 по 19 июня 2022 года.

О номере:

В процессе отдыха узнали, что у отеля есть старые и новые корпуса, а мы как раз были в старых. Так вот номер в «старом» корпусе был отличный, достаточно просторный, на двух взрослых в номере было:

-большая удобная кровать с двумя одеялами, 4 подушками и 1 запасной в шкафу;

-сейф интуитивно настраивающийся, в который влезало два ноутбука/планшет/две электронные книги, фотоаппарат, все документы и много мелочей;

-большой плоский телевизор, правда ассортимент каналов не велик

-небольшой холодильник (минибар) с регулярно пополняемой водой

-свой чайник и чай/кофе/сахар

-в ванной комнате было на 1 человека 2 мини полотенца, одно среднее и одно большое, а также халат и тапочки+все мыльные принадлежности (шампунь/кондиционер/лосьон для тела/зубная щетка/зубная паста/набор для бритья)

-безусловно был кондиционер, который всегда был в режиме «вкл»

О территории

Большая территория отеля, имеет несколько бассейнов в разных частях - это удобно если хочешь отдыхать рядом с номером/корпусом.

Основной бассейн с глубиной от 60 до 180 см. и несколько небольших голубиной в среднем 160/130 см.

У отеля свой выход к морю - первая Линия, вход в море кораллы, ровные - не опасные, но скользкие, лучше брать спец обувь.

Есть свой понтон, с которого можно быстро оказаться вблизи кораллов и рыб, поплавать с маской, поплавать просто в удовольствие в море с доступом к глубине.

Как у моря, так и у бассейна регулярно дежурят ребята, которые следят за нашей безопасностью «спасатели».

Хочу отметит очень удобные лежаки! Мягкие, некоторые даже с подушкой) регулирующиеся по наклону спинки.

На территории много красивой цветущей растительности.

О питании

Питание в этом отеле для Египта вполне себе разнообразное, есть мясо/овощи/фрукты. Работает один основной ресторан, хоть он и имеет расписание, но по факту ты почти в течении всего дня имеешь доступ к разнообразной еде.

Есть бар в лобби с некоторым набором еды, которы работает 24 часа.

Бар на пляже/у бассейна + кухня с бургерами у бассейна+ мороженное.

Голодными не остались 🙈

Об анимации

Приятная команда молодых ребят активно развлекающая отдыхающих, устраивали и спортивно соревновательные игры- водное поло, пенную вечеринку, кажды день зарядку, дартс, обучали танцам, вечерняя программа каждый день: выступления/конкурсы/караоке, был даже фестиваль красок. Хочу отметить, что очень ненавязчиво зазывом участвовать, на отдыхе это для нас особо ценно.

На заметку в отеле есть бильярд и настольный теннис - это то, чем пользовались мы.

О сервисе

Все очень доброжелательные и отзывчивые, с любым вопросом можно обратиться и тебе всегда помогут. Уборка номеров всегда была быстрой, незаметной для нас, но качественной. На ресепшене всегда улыбчивый персонал оперативно отвечал на все вопросы.

Особо хотелось бы отметить одного человека, а именно Елену (гостевой менеджер).

Хотим выразить ей огромную благодарность.

Елена не видя нас (ещё до приезда в Египет) терпеливо помогала организовать наше маленькое мероприятие (наш праздник): нашла людей, которых невозможно было найти, купила то, что трудно достать, украсила все как и было задумано, всех причастных проинструктировала и весь коллектив отеля задействованный в организации сработал на 5+ и мы были очень счастливы. Ещё раз спасибо 🙏🏻

Из минусов отеля: плохо работающий wi fi

Добавлено 07.07.22 16:49 (3 449 символов в тексте)

14:59 08.07.22

Здравствуйте, Андрей!

Команда нашего отеля благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и вы насладились питанием, сервисом, анимацией, территорией.
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!

С уважением,
Гостевой сервис

07:41 18.08.22

Добрый день. интересует день выезда, в последний день можно пользоваться всеми услугами отеля? купили тур с поздним вылетом обратно

10:34 18.08.22

Здравствуйте, Татьяна!
Мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле.
В день отъезда вы сможете пользоваться всеми услугами до отъезда. Номер нужно сдать в 12:00
С уважением,
Гостевой сервис