Регистрация: 27.08.15
спасибо
июле 2022
01.07.22 - 16.07.22

Отличный отель для спокойного отдыха !

Только что вернулись из отеля - все просто великолепно ! Наш вылет задержали , мы приехали в 12 часов ночи и нас даже накормили ! Отель после ремонта , чистые , просторные номера с балконом или террасой , с сейфом , телевизором , холодильником , с двумя кроватями. Есть чайник , чай и кофе в номере, каждый день 2 полуторалитровые бутылки воды.Уборкой довольны. Особенно понравился ресторан - очень разнообразное питание и обилие фруктов -черешня , яблоки , груши ,персики , дыня , арбуз и прочее ! Персонал очень вежливый , ребята стараются , быстро убирают со столов , приносят напитки, ненавязчивая музыка. Шеф -повар Юсуф всегда в зале , интересуется нравится ли , какие есть предложения. Мы пили только вино и пиво , качество хорошее.На пляж ходит шаттл , но при желании можно идти самим , минут 20.На пляже бесплатные лежаки , матрасы и зонты, заход в море без плит , песочный. После обеда , ближе к вечеру , ходили на городской пляж , до него минут 7-10 ходьбы.Отель на центральной улице , множество магазинов , можно ходить на шоппинг хоть целый день ! Недалеко улица баров , все ночные клубы , ходили несколько раз. Посещали экскурсии.

Жана оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение питание
платно меняют пляжные полотенца !
Добавлено из отеля 07.07.22 18:25 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Жана (6)